Опубликовано 26 Май, 2020 - 11:21

Привет всем!

О марке Compliment знают многие и я читаю много положительных отзывов. У меня в арсенале есть пара пузырьков этого бренда.

Я переодически просматриваю Новинки и эта серия меня очень заинтересовала.

Сейчас объясню. Зима, весна, осень для моей Сухой, чувствительной, куперозной кожи, кожи с розалией являются месяцами ада. Кожа воспаляется, краснеет, реагирует на всё: красными пятнами, жжением. Да, такая себе Красота! Я долго подбирала крем, выкинула и Люкс, и Корейские крема, и бюджет. Уйма денег.

Посмотрев рекомендации дерматолога, я решила попробовать крема с липидами. Решила не тратить много денег и купить бюджет? этот бренд для этого прекрасно подходит!
И, так... серия SOS - это то, что нужно.. нужно было спасать кожу. Восстанавливающий крем-уход для лица.

насыщение и питание для сухой и очень сухой кожи

? Деликатная помощь

1. При первом применении я ощутила комфорт. Мне не стягивало лицо, оно не воспалилось, не отреагировало! Кожа, стала бархатной и напитанной. Такой «рай» для кожи, которая была в плачевном состоянии.

Аромат легкий, приятный, не навязчивый.

? регенерация липидных слоев

? активное питание и защита

? укрепление кожи

А, это то, что необходимо для кожи со всеми признаками, о которых я писала ранее.
С первого применения я получила результат, но на этом нельзя останавливаться!
Зимой, весной - этот крем хорош и на день / и вечер.

Летом я буду использовать на ночь или в качестве маски!

? результат:

мгновенное питание

интенсивное восстановление

Состав, конечно, не натуральный. Но о какой натуральности говорить, при аллергичной, реактивной коже. Я уже отказалась от таких средств.

Отличный питательный крем

А, сейчас, лайфхак!

В период, когда необходимо постоянно мыть руки, я использую его для рук. У меня от воды и всяких средств, кожа рук стала сухая и шершавая. Этот крем мне помогает! Я и тете дала попробовать. Использует с удовольствием. Говорит очень нравится.

Обязательно повторю и попробую всю линейку средств. Вода сейчас хлорированная очень . Кожа тела сохнет, а. В линейке и крем для тела видела!

IM19рекомендует