Опубликовано 1 Апрель, 2024 - 10:51

Иногда я люблю покупать продукцию компании Compliment.

В этот раз, недавно, в магазине бытовой химии, я приобрела питательное молочко для тела.

Ранее я никогда не встречала такое молочко в продаже, но так как заметила такую новинку, рука потянулась скорее её приобрести, особенно учитывая такую низкую стоимость, которая составила всего 240 рублей.

Молочко выполнено в белом флаконе из мягкого пластика. У флакона в верней части имеется удобный дозатор, который можно открывать и закрывать. Для этого необходимо повернуть просто его в левую либо в правую сторону.

Сам дозатор широкий, позволяет выдавить любое необходимое количество молочка.

Я взяла флакон большим объёмом в 400 миллилитров, но так же имеется в продаже и флаконы по 200.

Страна изготовитель молочка - Россия, Московская область.

Это молочко имеет максимально натуральные компоненты в своём составе, а также в нём присутствует большое количество различных масел.

Наношу его я всегда преимущественно после принятия душа, в утреннее либо в вечернее время.

По текстуре и консистенции оно густое, белого цвета, и его аромат чем-то сильно похож на аромат обычного косметического мыла. Я не слышу в нём звучание миндаля, хотя в составе указано, что он в нём есть.

Я бы не сказала, что аромат молочка мне прям сильно понравился, но благодаря тому, что молочко прекрасно выполняет заявленные действия, на аромат я закрываю глаза, так как отметила, что это молочко увлажняет кожу и замечательное напитывает её.

В составе данного молочка имеется большое количество полезных экстрактов различных фруктов и растений, благодаря им оно хорошо восстанавливает гидробаланс кожи, а также её естественную защиту.

Молочко уменьшает потерю влаги в клетках, улучшает тугор, придаёт естественное сияние.

Действительно я отметила, что если наносить его утром, то эффект держится целый день, до вечера.

Это молочко прекрасно питает, создаёт защитную плёнку на коже, восстанавливает её барьерные функции. Также оно защищает от агрессивного воздействия окружающей среды.

Сразу после нанесения, оно очень быстро впитывается, не оставляя после себя никакой липкости и жирности, не оставляет следов и пятен на одежде.

За такую низкую цену оно очень меня порадовало.

Снимаю звезду за его аромат, мне не очень он понравился, действительно, на любителя, но в целом средство просто замечательное.

Достоинства
  • Мощно увлажняет и напитывает
  • Низкая цена
  • Приятная текстура
  • Сохраняет влагу
  • Удобный флакон
Недостатки
  • Аромат немного похож на запах мыла
Larisa_Loveрекомендует