Опубликовано 1 Апрель, 2024 - 13:29

Первое средство, которое я попробовала от компании Likato - это антивозрастной крем для лица с ретинолом.

Такой бюджетный крем я заказала на озоне за 220 рублей за флакон объёмом в 50 мл.

Безусловно, перед покупкой, я прочла огромное количество положительных отзывов, поэтому мне сильно захотелось приобрести такой крем и себе.

Мне 29 лет и у меня имеется большое количество мимических морщинок, поэтому я решила попробовать ✅ крем с ретинолом.

Сам крем заключён во флакон из мягкого белого пластика, на нём напечатана информация о креме и он имеет довольно сдержанный дизайн.

Крышка крема легко откидывается и плотно закрывается.

Наношу я крем два раза в день, утром и вечером на сухую чистую кожу лица массажными движениями.

Данный крем в своём составе имеет витамин Е, который является мощным антиоксидантом. И, конечно же, в нём есть большая концентрация ретинола, который обновляет клетки кожи, подтягивает её, сокращает глубину морщин.

У крема очень насыщенный аромат. Он пахнет витамином А и витамином Е, но на коже звучание этого запаха сохраняется к счастью совсем недолго)).

По текстуре крем очень лёгкий, он средней густоты, имеет бледно - жёлтый цвет, очень быстро впитывается в кожу, при этом я отметила, что он неплохо устраняет сухость, отлично увлажняет, а также делает кожу лица более мягкой.

Крем очень быстро впитывается, не оставляет после себя никакой жирности и липкости.

Мне понравилось то, что он прекрасно защищает кожу от разных воздействий окружающей среды, также сохраняет её красоту и обладает выраженным лифтинг - эффектом.

В составе данного крема в большом количестве имеются масла оливы, жожоба и масло виноградных косточек. Благодаря этим компонентам, этот нежный крем глубоко питает кожу.

Крем мне очень понравился, я планирую в будущем брать его ещё, он очень бюджетный и дешёвый, но очень классно работает.

Достоинства
  • Очень низкая цена
  • Питает
  • Сокращает мимические морщины
  • Увлажняет
Недостатки
  • Маленький объем
Larisa_Loveрекомендует