Опубликовано 11 Март, 2020 - 08:38

Питательный крем для рук Olea с маслом жожоба и витаминами A, PP — один из кремов набора с изображением милых котиков, приобретенного мною в Магните.

По свойствам этот крем мне понравился также, как и комплексный, но он по сравнению с ним оказался чуть менее ароматным.

Упаковка крема — миниатюрный тюбик.

Объем — 30 мл. Очень удобно брать с собой.

Описание:

Стоимость набора — 150 рублей. Но, как я знаю, крема можно приобрести и отдельно.

Тюбик с отвинчивающейся крышкой и защитой от вскрытия в виде фольги на горлышке.

Отверстие дозатора небольшое. Крем легко извлекается даже в небольших количествах.

Сам крем белого цвета, густой, но совершенно не плотный и не жирный. Распределяется очень легко, ложится тонким слоем.

Текстура приятная легкая и по ощущениям даже слегка водянистая.

Аромат у крема приятный, сладко-свежий немного похожий на ягодный.

Впитывается крем очень быстро, жирности и скользкой пленки не оставляет.

Не смотря на кажущуюся легкость, пустышкой он не является. Он очень хорошо увлажняет и смягчает кожу, а при регулярном использовании показывает и накопительный эффект.

При ежедневном использовании чуть больше недели я стала замечать, что даже после мытья кожа рук меньше сохнет, а особо сухая кожа вокруг ногтей стала не так лохматиться и мохриться. Питательный эффект действительно хорошо виден и ощутим.

Питательный крем мне понравился, и пусть у него аромат не такой волшебный, как у комплексного крема, я бы с удовольствием приобрела его повторно.

Достоинства
  • Питает
  • Увлажняет
Ане4карекомендует
По описанию достойный продукт