Опубликовано 21 Ноябрь, 2011 - 22:43

Когда у меня возникла потребность пополнить запасы кремиков, я, как обычно, долго изучала их ассортимент в магазинах и аптеках, приглядывалась, приценивалась… Нужен был ночной питательный крем, желательно с гиалуроновой кислотой, т.к. возраст у меня уже 35+ два (но это только между нами девочками). Мое внимание привлекла аптечная марка D`oliva. Посмотрев информацию на оф.сайте я остановила свой выбор на ночном креме для лица с миндальным маслом. Меня в этом креме привлек состав: оливковое и миндальное масла, витамин Е, гиалуроновая кислота, да и рекомендован он для возраста 30-45 лет. Цена меня тоже устраивала, я приобрела его за 620 руб.
А теперь о моих ощущениях после использования крема. Пишу отзыв после месяца еженощного использования. Крем имеет достаточно плотную текстуру, но впитывается хорошо. Это не смотря на то, что у меня комбинированная кожа, и мне не подходят, как правило, тяжелые кремы. Поры после это крема не закупориваются, и проблем никаких этот крем у меня не вызвал, хотя, должна сказать, что я не аллергик. Кожа после впитывания крема очень мягкая, гладкая, свеженькая, розовая. Сейчас осень и такое питание пришлось моей коже по вкусу. Мне крем очень понравился.
Из недостатков могу отметить своеобразный запах, он травяной, и отдает аптекой. Не всем это может понравится.
Четверку поставила только из-за запаха и плотной текстуры, мне это не мешает, но не всем может понравиться.
Достоинства
  • Отлично питает кожу
Недостатки
  • Спецефический запах
toybox74рекомендует