Опубликовано 1 Декабрь, 2023 - 21:32

Купили новый чайник папе, после очередного не выжившего в условиях постоянного использования. У папы были и дорогие, и бредовые, и дешёвые. Поэтому выбор этого чайника скорее всего больше был произвольный. Просто, чтоб был чайник. Хотя нет, выбирали стеклянный, такого ещё у него не водилось))).

Привлекла подсветка и то что всегда видно, есть вода в чайнике или нет. Папа уже плохо видит и всегда приглядывался к прозрачной измерительной шкале, чтоб разглядеть наличие воды. А здесь все в доступной видимости.

1.7 л.

Мощность 2200 Вт,

стеклянный,

производство-Китай

Подсветка приятного голубого цвета, вечерами смотрится празднично, как ночник. Купили в августе на день рождения. Пока все работает, если учесть, что трудится водогрей практически беспрерывно: чай папа любит всегда горячий, поэтому кипятить уже чуть остывший. Всё устраивает, чайник хороший, работает уже полных четыре месяца. Будем надеяться, что проживёт долго))). Единственное, о чем ещё не хотелось бы умолчать, что меня волнует. Возможно, это женская дотошность. Дело в том, что мне кажется, чайник долго не отключается при кипячении. Порой, хочется самой уже подойти и отключить))). Рекомендую!

Купили за 1000р, сейчас цена в таких же пределах.

arzulochekрекомендует
13.01.2024
Сегодня 14.01.2023. Чайник работает,все нормально! С праздниками, вас!
01.06.2024
2024 Smile