Опубликовано 22 Август, 2016 - 16:56

Очень люблю заваривать травы вместо чая. Обычно покупаю в аптеке готовые травы и смешиваю. Особенно мне нравятся чабрец, мелисса, перечная мята, липа.

Когда отдыхала в Крыму, попался на глаза этот набор. Мне нужно было купить в подарок свекрови что-то местное. Я решила, что довольно неплохой вариант, тем более очень красиво оформлен. Заодно и себе купила на пробу набор, чтобы вспоминать холодными зимними вечерами об отпуске на море)))) Свекрови подарок пришелся по душе, она любит всякие полезные штуки, а тут натуральные травы, безо всяких лишних ароматизаторов-красителей-добавок. Прям не знала какую пачку первой открыть)))

Я дома все открыла, то один заваривала, то другой. Очень приятный чай, особенно если меда ложечку добавить! Но больше всего мне понравился "горный чабрец". Очень ароматное сочетание! Мне он на утро хорошо шел, бодрил почему-то.

В общем, рекомендую и самим как весьма полезную для здоровья покупку и как сувенир в подарок, особенно если на машине едете и есть место куда положить. Лучше чем магнитики и всякие безделицы Smile)

alexa78рекомендует