Опубликовано 14 Декабрь, 2023 - 08:23

311 руб.

Всем привет!😊

Декабрь - это время, когда начинаешь активно искать подарки для родных, друзей, приятелей и коллег. Что касается родных и близких друзей - тут всё более-менее ясно, но когда дело доходит до того, что же подарить друзьям и коллегам, сразу возникает вопрос. Потому что сумма, на которую планируешь приобрести подарки для родных и близких друзей, достаточно высокая, в то время как на подарки коллегам и менее близким друзьям/приятелям бюджет заложен значительно ниже. Поэтому приходится искать что-то более бюджетное, но в то же время интересное.

И сразу появляется вопрос, что же подарить на Новый год?

• Стандартные сладости, которые не всем нравятся, а некоторым просто их нельзя есть, сразу теряют свою актуальность.
  • Сувениры, которые потом человек поставит на верхнюю полочку шкафа, а потом выбросит за ненадобностью, тоже так себе идея.

Список таких идей подарков на новый год (именно бюджетные варианты), можно продолжать долго, но...

Хочется найти что-то интересное, и в то же время полезное, и что с большей вероятностью человеку понравится.

Как раз в один из таких дней поисков подарков я увидела этот замечательный чёрный чай от Twinings - English Breakfast tea в красивой жестяной баночке на просторах интернета. Мне сразу показалось, что он очень подойдет для подарка для коллег и друзей на Новый год. А если учитывать, что чай пьют все или практически все, такой подарок точно будет полезен, и все будут довольны таким подарком.

Twinings English Breakfast tea
И цена приятная, 300-400 рублей за баночку 100 г. в магазинах онлайн, в оффлайн-магазинах видела чуть дороже.

Ура! Я нашла прекрасную идею для подарока! Осталось только попробовать чай 😀

Чай Twinings English Breakfast прекрасно оформлен, мне очень импонирует такая упаковка, и золотистая крышечка придаёт особый шарм баночке.

Twinings English Breakfast tea

Иформация о чае есть внизу и на обеих сторонах жестяной баночки.

Twinings English Breakfast tea

На защитной плёнке из фольги есть более подробная информация, но она почти нечитаема 🤭

Twinings English Breakfast tea

Только если сфотографировать и сильно увеличить, тогда можно разобрать текст.

Twinings English Breakfast tea

Поэтому мы прочитаем её на ВБ:

Чай черный Twinings байховый English Breakfast 100г - классический черный чай для завтрака с богатым, насыщенным вкусом и умеренной крепостью. Лучшие сорта из пяти регионов были специально отобраны для создания этого хорошо сбалансированного купажа. Чай из Кении и Малави отличает живость вкуса и медно-красный цвет, в то время как Ассам наполняет напиток теплом и ароматом. Их терпкость уравновешивают более мягкие и тонкие сборы из Китая и Индонезии. Подходит также для употребления во второй половине дня. Рекомендуем ополоснуть заварочный чайник кипятком и только потом заливать чайную смесь свежей кипяченой водой. Дать настояться 5-7 минут.

Защитную пленочку из фольги не так уж и просто снять, если потянуть за этот ярлычок:

Twinings English Breakfast tea

Вот, что получилось у меня:

Twinings English Breakfast tea

Зато, как только сняла эту плёночку, сразу почувствовала услышала прекрасный благоухающий аромат чёрного чая! Ммм, пахнет вкусно, хорошее начало ☕️😊

Twinings English Breakfast tea

Сами листья чая достаточно мелкие, и видно, что чай действительно состоит из нескольких сортов чая.

Twinings English Breakfast tea

Теперь добавим чайные листья в заварник, зальём кипятком и подождем 5-7 минут.

Twinings English Breakfast tea

Вот, что у нас получилось из всего лишь 3-х чайных ложек листьев чая в заварнике объёмом 350 мл:

Twinings English Breakfast tea

Чай насыщенный, чёрный, приятно благоухающий.

Теперь будем пробовать 😀

Twinings English Breakfast tea

Чай очень вкусный, ароматы разных сортов чая прекрасно сочетаются, очень гармоничный вкус и аромат! Крепость можно регулировать самостоятельно путем добавления большего или меньшего количества заварки.

Чаем я очень довольна, вкус не сравнить с пакетированными чаями других брендов.

Из чего могу сделать вывод: чёрный чай Twinings English Breakfast tea имеет не просто красивое оформление, но и превосходное содержание.

Twinings English Breakfast tea
Такая идея новогоднего подарка для друзей и коллег меня полностью устраивает надо брать, надеюсь, что понравится также и им.

Ставлю чаю Twinings English Breakfast tea твердые 5⭐️, и как за прекрасный подарок на Новый год, и как за вкусный и красиво оформленный чай!

Благодарю за прочтение,

всем добра и полезных новогодних подарков! 😊

Достоинства
  • Ароматный и очень вкусный
  • Глубокий вкус черного чая
  • Красивая банка
  • Отличный подарок на Новый год
  • Приятная цена
  • Хорошее качество
fortunata-999рекомендует