Опубликовано 21 Февраль, 2023 - 23:38

Всем здравствуйте!

В отпуске решили сводить детей в Калининградский областной театр кукол. Театр находится на территории парка по адресу: Калининград, проспект Победы, 1А.

Здание очень красивое и интересное.

Если есть время перед представлением, то можно найти хомлина Антошку или же после спектакля прогуляться на улицу Красная (рядом находится музей "Альтес Хаус", который тоже можно посетить!).

Билеты на любой ряд стоят 300₽. Мы купили в этот же день, но сидели уже почти в конце зала. Однако было все хорошо слышно и видно.
В театре очень просторно и много места. Есть фотозоны и можно прогуляться и посмотреть выставочные экспонаты.
А еще очень бросилось в глаза то, что не было буфета и игрушек. Это очень приятно, что нет заработка на родителях!!! Единственное, что предложили - это сфотографироваться с артистами. Стоимость не напишу, потому-что мы не делали фотографии.
Сам зал находится на втором этаже. Внизу расположены туалеты и гардероб. Так же не было толпы после представления.
Персонажи купол очень симпатичные и большие. Детям очень понравилось.
Подводя итог: прекрасное место, детям интересно и родителям не влетит поход в копеечку, что очень приятно. Рекомендую.
Спасибо за внимание!

sveta-gerasimenkрекомендует