Опубликовано 13 Октябрь, 2023 - 12:43

Добрый день!

Пылесос Karcher с аквафильтром куплен 6 лет назад.

По сравнению со старым пылесосом LG , небо и земля. Включив его первый раз, не ожидала такой мощности. Я с трудом" оторвала " Его от пола)

За это время пылесос показал себя только с хорошей стороны. Убирает качественно, очень мощный. Использую 1-2 раза в неделю. Весной беру на дачу наводить порядок после зимы. Такая пыль стоит, честно скажу, без пылесоса не справиться. Я убираю им стены, паутину на потолке, всю мебель.

Я люблю, когда всё просто. Чтобы начать пользоваться, надо просто налить воды до указанной отметки, включить в сеть и нажать кнопку. Потом вылить грязную воду , помыть отсек для воды и фильтр.

Мыть после работы надо сразу, моментально вода закисает и может появиться запах.

После 4 лет работы фильтр пришёл в негодность. Заказала новый. Оригинальный тогда стоил 2300 руб. Я заказала на Алиэкспрессе за 1000 руб. Разницы не заметила. Уже несколько раз засматривалась на робот пылесос, потом себя одëргиваю. Ведь фирма Karcher специализируется на уборочной технике, да и работает он отлично, зачем мне его менять....

Достоинства
  • Аквафильтр
  • Длинный шнур питания
  • Качественный
  • Мощный
  • Не приходится контактировать с сухой пылью
  • Пылесосит чисто и без пыли и запаха
Недостатки
  • Тяжеловат
Ольга -olgaрекомендует