Опубликовано 20 Декабрь, 2023 - 22:24

Всем доброго времени суток! Надеюсь мой отзыв будет для вас полезен! Я всегда была немного помешанной на уборке) Люблю когда меня окружает чистота и порядок. Для этих целей покупаю различные чистящие средства для дома. Недавно купила спрей для ежедневной уборки. Это средство предназначено для того чтобы быстро и без проблем убрать с поверхностей пыль, пятна и даже следы "от детского творчества".

У меня дома двое маленьких детей и поэтому такой спрей очень даже актуален. Легкую уборку дома делаю каждый день и теперь это средство мой главный помощник. Я распыляю его на детские письменные столы, на комод, полки и быстро мягкой губкой протираю поверхности от пыли. Так же спрей отлично оттирает следы от жирных пятен после еды, от карандашей и мелков.

Мне нравится, что в составе содержится антибактериальный компонент и нет вредных добавок, спрей относится к Эко-Био продуктам. Удобная насадка - рукоятка на флаконе средства распыляет жидкость очень мелко и равномерно, а не бьет струей, как иногда бывает со спреями.

Спрей для ежедневной уборки Expel сделан качественно- он безопасный и удобный в использовании, отлично отмывает все загрязнения. Буду и дальше его использовать и возможно куплю еще.

Достоинства
  • Состав
  • Удобная упаковка
Недостатки
  • Нет
Кристина Малинарекомендует