Опубликовано 28 Февраль, 2024 - 17:26

Здравствуйте! Напишу сегодня про супер средство, которым отмыла кухонную плиту в квартире моей бабушки. Я совсем недавно ездила к ней погостить и вот там и занялась уборкой, потому что человек старенький и не может полноценно следить за чистотой.

Спрей Антинагар прихватила с собой. Купила я его совсем недавно и решила, что там он мне точно пригодится. И действительно пригодился и даже очень! Духовка и сама плита были в ужасающем состоянии. Я думала, что пол дня буду отмывать весь жир и черный налет, но ошибалась) Мне удалось это сделать намного быстрее и все благодаря спрею "Антинагар". Я нанесла его густой пеной на всю поверхность и оставила минуты на три, чтобы все размякло. Потом взяла губку и твердой стороной стала тереть поверхность. К моему изумлению вся грязь и жир стали отходить, пена стала темного цвета.

Когда я смыла все, поверхность оказалась чистой и блестящей и при этом я особых усилий даже и не применяла, все с легкостью само отошло. Не знаю уж, что там в составе, но это какое-то волшебство. Кстати, уборку делала в перчатках, чтобы коже рук не навредить.

Такой спрей хороший оказался и в использовании удобный, всем советую его!

Достоинства
  • Эффективный
Недостатки
  • Нет
Дарина Авдееварекомендует