Набор сковород Tefal Ingenio Expertise (L6509173) - отзывы

Категория: Посуда
Бренд: Tefal
Тип посуды: Набор сковород

• Это мой первый набор посуды от Tefal, до этого посуду покупала только в Икея, приходилось менять не реже раз в полгода, т.к. быстро стиралось антипригарное покрытие, дно сковород деформировалось, еда прилипала и приготовление было не ровномерным Однажды сев и посчитав, сколько денег было потрачено…
  • Если Вам нужна сковорода, то смело делайте выбор в пользу набора Ingenio. Я выбрала одну из самых надёжных серий и очень довольна своей покупкой! Считаю для семьи из трёх человек сковороды 22 и 26 см универсальными.
  • 29.07.2021
    Всем привет! Все мои сковородки решила отойти в мир иной, поэтому мы решили купить что-то хорошее и в наборе. Выбор пал на Tefal Ingenio. Цена: 2750 руб. Где купить: Ситилинк(мы брали там), Мвидео итд. Упакованы компактно, вот в такую маленькую коробку: В наборе идут две сковороды 22 и 26 см.
  • Пришла пора поделиться с Вами моей новой находкой, а именно, серией посуды Tefal INGENIO expertise. Из большого многообразия данной серии, я выбрал набор из 3-х предметов, двух сковородок 22,26см и фирменной ручки.
  • Здравствуйте! Хочу рассказать о покупке, которая решила большое количество проблем на моей кухне. Как-то так сложилось, что сковороды появлялись в доме сами собой. То дарил кто-то, то доставались в наследство (неубиваемые чугунки).
  • 01.09.2019
    При переезде в новую квартиру захотелось поменять посуду и купить новые сковородки. Так как кухня маленькая и захламляться не хотелось, то решено было покупать сковородки со съемными ручками. Решение о съемных ручках было принять легко, а вот выбрать оказалось сложно.
  • 17.02.2019 - 10:21
    Люблю мои сковородочки фирмы Tefal. Как сохранить на них подольше тефлоновое покрытие?
    Доброго времени суток, дорогие друзья! Давно хотела приобрести новую сковороду. В магазине МВидео увидела набор из 4 предметов по оптимальной цене, поэтому и решилась на покупку. Набор мне обошелся в 2 277 руб. Гарантия 1 год. Сейчас они на сайте МВидео стоят 3 290 руб.
  • 15.01.2021 - 09:27
    Сковородки-то хорошие, но со съемной ручкой посуду я, пожалуй, больше не куплю.
    Гуляли мы как-то с мужем по гипермаркету "Метро" . И вдруг он хватает с полки набор сковородок Tefal. Муж! Ни я, ни мама, ни на крайний случай пятилетняя дочь, ведь она тоже баба... А муж!!! И говорит: "А давай купим!" Ну, на самом деле старая сковородка уже требовала замены, хотя тоже была Tefal.
  • 15.04.2020 - 08:16
    Неоспоримое удобство от Tefal. Как я рада простоте и удобству этого набора😋😋😋
    Здравствуйте, милые читательницы и читатели! В этом отзыве хочу рассказать о своём приобретении давно пришедшей на российский рынок посуды бренда Tefal.
  • 31.03.2016 - 10:04
    оптимизация пространства на кухне
    Этой посудой пользуемся несколько лет. В наш набор вошли: - сотейник; - ковш; - сковорода; - скворода-гриль; - ложка, угловая лопатка, лопатка для блинов; - 2 стеклянных крышки; - 2 съемных ручки (для крышки и неосредственно ручка).   Пользоваться крайне удобно!
  • 21.08.2016 - 13:42
    За 2 года использования (акция в Ленте)
    Набор был куплен по акции в Ленте в 2014 году. Первый полгода радости моей не было предела и если бы я тогда написала свой отзыв он тоже был бы восторженным и я бы всем рекомендовала этот набор. Но сейчас можно честно написать свои недовольства.
  • 11.09.2015 - 21:00
    И с ручкой и без ручки.
    Чем эта сковородка хороша? Ingenio Ceramique это Керамическое покрытие сковородки. Tefal всё продумали. Это покрытие не царапается, можно жарить без масла - ничего не пригорит, для изготовления применяются только не вредные, чистые ингредиенты. Сковорода не тяжёлая, хотя вес всё же чувствуется.
  • 09.10.2020 - 11:53
    Не думала, что меня можно удивить, но эта посуда изменила мое понимание комфорта на кухне.
    Готовить в ней приятно и легко, моется отлично даже под холодной водой, экономит место на кухне при хранении, так как занимает минимум места. Что еще можно желать? Обычно, посуду я покупаю недорогую, чтобы не жалко было выбросить.
  • 05.03.2021 - 21:26
    Любовь к сковородам Tefal не пройдет никогда! Самые лучше, самые прочные, и самый удобные!
    Всем привет!   Я обожаю сковороды Tefal, тут 100 ценакачество! Конечно, у фирмы есть разные серии, попроще и покруче, но в целом все качественные. Давно-давно первые мои сковородки я получила за какие-то купоны.
  • 15.12.2019 - 19:59
    Любимые сковородки Tefal, на которых любые блюда получаются идеально. Набор с несъёмными ручками.
    Всем привет!) Сегодня я хочу рассказать о Наборе сковород Tefal Only Cook из 2 предметов, сковорода 2228 см . Я очень люблю готовить. Но одного желания для этого недостаточно) Сколько у меня было случаев, когда тупо из-за некачественной посуды какое-то блюдо не получалось.
  • 10.08.2021 - 12:29
    Теперь готовлю блины, оладьи и овсяноблин в удовольствие🥰
    Я довольно давно уже хотела приобрести хорошую блинную сковородку,так как моя старая из fissman скончалась после мытья в посудомоечной машине. После этого я решила,что посуду мыть больше в ней не буду с антипригарным покрытием,но и в Fissman не буду брать все товары,так как тефлон у Тефаль гораздо…
  • 04.08.2021 - 09:11
    Бывают ли идеальные сковородки? Я знаю четкий ответ на этот вопрос - tefal
    Всем привет! Сегодня я хочу рассказать о своем приобретении сковородки tefal. Пользуюсь я давно сковородками данной фирмы, поскольку на них можно жарить без масла, они очень удобные и компактные в хранении.
  • 09.07.2021 - 14:37
    Еще жарите по-старинке на масле? Не, это прошлый век, переходим на современный формат приготовления с крутой сковородкой Kontur 26F от Polaris. Рецепт пышных диетических оладьев внутри!
    Всем привет! Сегодня речь пойдет о замечательной сковороде от бренда Polaris. Честно говоря, я раньше не знала, что они производят в том числе и посуду, мне всегда казалось, что эта фирма специализируется исключительно на электронике, но оказалось, что у них есть много интересных решений для кухни: …
  • 26.08.2021 - 22:39
    Нормальные люди выигрывают деньги, путевки в spa, ужины в ресторане, а я - сковородки! Восьмая и самая лучшая сковородка в нашей кухонной истории. Новый бренд, на который точно стоит обратить внимание.
    Я по натуре вовсе не игрок, но как - то утром приняла участие в развлекательной программе на радио и выиграла набор суши! Спустя месяц я выиграла электролобзик, а в начале августа я выиграла сковородку! А через неделю ещё одну! Это сковородка LEX WAIMEA.
  • 30.07.2021 - 17:45
    BEHAGFULL набор столовых приборов для любителей "ТЯЖЁЛОГО МЕТАЛЛА". Плюсы и минусы.
    Не планировали покупать новые столовые приборы, но гуляя в IKEA не смогли с женой остаться равнодушными к серии БЕХАГФУЛЛ и сошлись во мнении, что старый набор можно уже заменить, он верой и правдой отслужил десять лет. Цена для владельцев карт Икея была 2400. Итак. Внешне очень симпатичный набор.
  • 10.07.2021 - 20:44
    Иидеальная сковорода для идеальных блюд
    Доброго времени суток! Сегодня мне хотелось бы поделиться мнением об одной маленькой но очень важной штуке на кухне- сковороде. Сковорода Contur-20F.   Начну с упаковки Сковорода упакована в картонную коробку. Хочу сказать, что выглядит все это очень презентабельно.
  • 02.07.2021 - 17:28
    Сочное мясо с зажаристой корочкой без добавления масла на сковороде Kukmara. Быстро, вкусно и без ущерба для фигуры
    Всем привет)   Я раньше никогда не понимала смысла в сковородах - гриль. Смотрела и думала, ну и что: мясо в полосочку, зачем оно надо вообще? Но мое мнение кардинально изменилось, когда случайным образом я наткнулась на видео - обзор и чуть позже увидела у друзей такую, а кроме того попробовала…
  • 06.07.2021 - 09:54
    Отзыв на посуду ФЭРГКЛАР в зеленом оттенке из IKEA❤️ Показываю 4 вида тарелок + фото еды
    Спешу оставить свой отзыв на новинку IKEA посуду ФЭРГКЛАР(FÄRGKLAR) В этом отзыве покажу 4 вида тарелок: тарелка глубокая, 23 см тарелка, 26 см тарелка десертная, 20 см миска, 16 см Первые три входили в набор из 24 предметов, последнюю позицию(миску) мы докупили отдельно.
  • 24.06.2021 - 00:21
    Фото блюд, приготовленные на сковороде без крышки Polaris Kontur-24F. Чтобы приготовить завтрак самый подходящий диаметр.
    Добрый день.   Сковородок в хозяйстве много не бывает. Когда я вижу в магазине новую сковороду, то сразу хочется ее взять. Хотя уже и так их довольно таки много у меня в шкафу. Есть разные на всякие блюда. Я люблю когда у меня есть ассортимент сковородок разных диаметров.