Опубликовано 27 Март, 2024 - 17:37

Всем привет! Недавно просматривала страницы интернет-магазина и мне попалась реклама спрея для кухни от бренда Expel. У меня дома уже были средства этой фирмы и они показались мне очень даже достойными, поэтому я недолго думая заказала себе спрей Антинагар. Уже давно не делала генеральной уборки на кухне и решила, что с помощью этого средства попробую отмыть свой духовой шкаф. Готовлю я в нем часто, пачкается он быстро и не всегда есть время отмыть его до идеала.

В общем, во время мытья своего шкафа я поняла, что спрей Антинагар купила не зря. Это очень мощное и действенное средство. Я нанесла спрей на всю поверхность шкафа и оставила на несколько минут. Наносится он в виде густой пены. По истечении времени взяла губку и стала тереть загрязненные места. Весь нагар и жир отмылся очень быстро, эмаль засияла чистотой. Я очень рада такому отличному эффекту! Всю работу делала в перчатках, в прочем я всегда убираюсь только в них, чтобы кожа рук не страдала. Еще мне понравилось, что спрей не имеет резкого запаха и легко смывается с поверхности, не оставляет после себя разводов.

Антинагар- отличный помощник на кухне! Эффективней средства я не встречала!

Достоинства
  • Эффективный
Недостатки
  • Нет
МарьянкаЯрекомендует