Опубликовано 28 Июнь, 2020 - 08:39

Зашла на днях в «Фикс Прайс», как всегда за бумажными полотенцами. Это мой незаменимый помощник на кухне, где постоянно что-то проливается и они просто необходимы, как воздух, поэтому стараюсь обычно запасаться впрок, что бы полотенчики всегда были у меня под рукой.

Обычно я беру полотенца марки Plushe. У них очень удобный формат одного рулона, достаточно большого размера, они замечательно впитывают влагу, ив отличии от других производителей не прилипают к рукам, и стоят не дорого.

Я была приятно удивлена, увидев на полке продукт в новой очень стильной упаковке, которая была выполнена очень по-европейски, сдержанно и не вычурно, без привычных ярких фонов. Да, да, это я тот самый потребитель, который ведется на упаковки, думали таких не существует? Придя домой и, распаковав рулон, обнаружила, что поменялась не только упаковка, но и цвет самих полотенец стал не чисто белый, а с легким светло-бежевым оттенком, что тоже меня приятно удивило. Такого решения не видела еще ни у кого из производителей, в основном у всех встречаются стандартные белые или с рисунком, а в таком виде полотенчики смотрятся очень эстетично, цвет приятный и ненавязчивый, и в то же время что-то необычное. Уверена, что еще не раз вернусь за этим продуктом.

Достоинства
  • Качество
  • Объем
  • Удобство
Недостатки
  • Для меня нет
LanaMowtnsрекомендует