Опубликовано 3 Сентябрь, 2017 - 16:49

  • Стоимость:
    90 руб

Здравствуйте!

Сегодня я расскажу Вам о средстве, которое стало незаменимым для меня после долгих поисков и использования других неудачных пилингов и скрабов. Но сначала небольшая предыстория. Моя кожа чувствительная и проблемная (акне, расширенные поры,черные точки). Как и у всех бывают периоды улучшения и ухудшения кожи (сезонные). Как и многие я перепробовала множество различных средств, пока не подобрала оптимальный для себя уход. Одним из его составляющих является герой этого отзыва - пилинг - скатка от Пропеллер.

Итак, производитель: Россия

стоимость: 90 рублей

объем: 100 мл (расходуется экономично, хватает на 2-3 месяца при регулярном (через день- два) использовании)

упаковка: пластиковая туба. крышка открывается туго. осторожнее с длинными ногтями!

консистенция и аромат: густая, как гель. полупрозрачная. аромат едва уловим. ненавязчивый.

состав и информация на упаковке:

свойства и эффект: данное средство я наношу на сухую или слегка влажную кожу (во втором случае скатываться будет дольше). пилинг легко распределяется по ней. не течет. так что его я даже иногда оставляю на пару минут как маску. для лучшего эффекта. от массирования лица пилинг постепенно начинает скатываться в целлюлозные комочки (если загрязнений много -они маленькие и темные, если нет - то как белые хлопья). эффект от массажа чувствуется хорошо, хоть очищение происходит деликатно и мягко. после пары минут я смываю остатки пилинга. смывается он легко и быстро. следов, пленки на коже не оставляет. дискомфорта и раздражения не вызывает. после использования кожа надолго матовая, гладкая, бархатистая, сияющая, как будто отполированная. мелкие шелушения исчезают, а большие до конца убирает крем. при регулярном применении данного продукта высыпаний на лице становится меньше, а новые проходят и заживают быстрее. правда, вот с черными точками этот продукт совсем не справляется, но для меня это не минус. есть специальные средства. в целом, представленный пилинг - скатка не ухудшил, а наоборот улучшил мою кожу. в отличии от всех остальных более грубых скрабов и пилингов.

Итог: рекомендую данное средство обладательницам проблемной и чувствительной кожи. этот пилинг - отличное деликатное средство для глубокой очистки кожи (конечно,не так как в салоне, но все же) и подготовки ее к дальнейшим процедурам. к тому же данный продукт ничем не хуже корейских (у меня была одна такая скатка), а стоит в разы дешевле.

Достоинства
  • Делает кожу свежей и матовой
  • Доступная цена
  • Легко найти в магазинах и аптеках
  • Не вызывает аллергии ии раздражения
  • Отлично чистит поры
  • Подсушивает воспаления
  • Подходит для чувствительной кожи
  • Приличный объем
  • Раскрывает поры для дальнейшей чистки
Недостатки
  • Тугая крышка
Sinoxiaрекомендует
Читать все отзывы 391
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 391
Смотрите также