Опубликовано 13 Ноябрь, 2017 - 20:08

Отечественная косметическая продукция радует довольно часто оптимальным соответствием цены и качества. Вот и гель для бритья Комильфо от старой солидной фабрики Свобода очень понравился.

Гелем пользуюсь после эпиляции зоны бикини.

У меня очень чувствительная кожа, и почти всегда после эпиляции любым способом бывает раздражение. Перепробовала уйму средств от аптечных до самых дорогих, ничего не помогало. И вот открыла для себя этот гель.

Состав у геля такой же, как у более дорогих импортных, а цена весьма привлекательная. Ромашка, зверобой и ментол известны своими противовоспалительными и успокаивающими кожу свойствами.

Упакован гель в обычный металлический тюбик. Хватает точно на десять эпиляций. Запах очень приятный, ненавязчивый, быстро выветривается.

Выдавливается гель из тюбика аккуратно, легко контролировать необходимое количество. После нанесения на кожу впитывается моментально и не оставляет липкой пленки.

Результат мне очень нравится. Раздражение практически не появляется. А если нанести гель еще и на следующий после эпиляции день, то раздражение не появится точно. Правда, после впитывания геля, я еще присыпку детскую сверху наношу.

Одним словом, благодаря этому гелю не стыдно отправится на пляж.

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Недорогой
  • Убирает воспаления и раздражение
Недостатки
  • Не обнаружены
Juliyaitaliaрекомендует