Опубликовано 31 Январь, 2022 - 18:10

Всем добра!
На новогодние праздники подарили лосьон после бритья Proreso. Скажу честно, долго не решался его попробовать - последние лет 10 пользуюсь исключительно бальзамами и кремами без спиртовой составляющей - так как кожа очень чувствительная и сухая.

Однако красивый вид бутылочки на ванном столике и приятный аромат)) сделали своё дело и я попробовал на прошлой неделе лосьон Proreso и к данному дню пользовался им уже несколько раз!

Во-первых, и для меня это самое главное - абсолютно никакого раздражения на коже в отличии от классических одеколонов, хотя в составе есть спирт (см. на фото "Alcohol denat"). Видимо всё-таки наличие натуральных ингредиентов преобладает в составе.

Во-вторых, тонизирующий увлажняющий эффект - кожа прямо прекрасно себя чувствует после нанесения лосьона.

В-третьих, приятный аромат лосьона - ненавязчивый и в тоже время яркий, насыщенный - мои девочки (жена и дочки) оценили на 5+!)))

В первый раз воспользовался продукцией Proreso, но уже поглядываю в интернете на весь ассортимент линейки Proreso.

Конечно, кожа и вкусы каждого мужчины различны, однако мне очень понравился лосьон после бритья Proreso.

Мои рекомендации и высокие оценки!

Благодарю за прочтение!

Достоинства
  • Без раздражения на коже
  • Красивый цвет)
  • Ненавязчивый вкус аромата
  • Приятный аромат
  • Тонизирующий
Василий_Матвееврекомендует