Опубликовано 3 Январь, 2021 - 17:42

2500 рублей (100 мл)

У моего супруга кожа раздражается после бритья и появляются высыпания. Из всех уходов ему больше всего подходят спиртосодержащие лосьоны или одеколоны, больше всего ему нравился самый базовый и недорогой Adidas, но запах у него на мой взгляд подростковый, поэтому подгадав момент, когда он будет заканчиваться, я решила подарить ему уход посерьезней.

При выборе нового одеколона я ориентировалась на следующие факторы:

• Без лишних примесей и парабенов
  • Прошел медицинские испытания
  • Предназначен для ухода
  • Профессиональный (для барбершопов)
  • Приятно пахнет

Выбор пал на PRORASO Wood and Spice - это профессиональный одеколон, использующийся в барбершопах многие десятки лет. Этой итальянской компании уже более 100 лет и мужчины по всему миру доверяют свой уход ей (они производят полные наборы по уходу за кожей и бородой).

С момента начала использования прошло чуть более месяца, кожа значительно улучшилась, высыпания пропали-подсохли. Любо-дорого поглядеть!

Теперь об аромате: аромат серьезный, мужской, без компромиссов, название говорит за себя - дерево и специи. Запах ярко выраженный, долгоиграющий, по уровню "громкости" дала бы ему 3 из 4, поэтому не очень уместно наносить его перед сном. Не придется по нраву любителям легких ароматов с нотками свежести и летнего бриза.

Достоинства
  • Бренд с историей
  • Помогает заживлять воспаления
  • Профессиональный уход
  • Прошёл дерматологические испытания
Недостатки
  • Относительно дорогая цена
  • Своеобразный запах
PlantPowerрекомендует