Опубликовано 17 Январь, 2020 - 03:57

полгода или более

Здравствуйте.

Это было одно из первых моих мыл для бритья. Со всеми скидками, оно обошлось мне 250 рублей.

Мыло взбивается хорошо, пена густая и не опадает. Скольжение впринципе не плохое, а вот постскольжение уже хуже. Но оно всё таки есть. На лицо воздействует хорошо, хоть в нем и много химии, но это не самое плохое мыло, да и после его использования, чувствуется свежесть и чистота на лице, что для себя выделяю в плюсы.

Мыло твёрдое, но пальцем проминается, то есть в меру твёрдое. Расход соответственно не большой, хватает надолго.

Но вот попробовав другие мыла из примерно этой же ценовой категории, понял что есть мыла гораздо лучше. Мыло от proraso за ту цену которую взял, считаю хорошим мылом, но если брать за цену в два раза выше, как оно изначально было, то уже я бы присматривался к другим мылам.

Из плюсов отмечу удобную баночку, хоть она и кажется маленькой, но мыло помазком в ней набирать удобно.

Достоинства
  • ! приятный аромат
  • Хорошо увлажняет и смягчает щетину
Недостатки
  • Цена в России завышена
Gofr12рекомендует
17.01.2020
У меня муж пользуется, говорит вроде ничего. Из этой серии взял крем в тюбике, сейчас пользуется им. Лучше пока ничего не выбрал.
17.01.2020
Я пользуюсь ещё из этой же ценовой категории Razorock, ТДС. Они мне нравятся больше. Крем от прорасо у меня синий есть, он лучше. А вообще больше всего американские мыла понравились, но они дороже.