Опубликовано 9 Сентябрь, 2022 - 14:53

полгода или более

Как вы уже знаете, я люблю побриться с удовольствием. И правильное мыло для бритья играет одну из самых важных партий в этом деле. Да, вы можете взять пену из баллона и "сделать это по-быстрому", но удовольствия вы не получите .

Так вот, наше мыло , наш герой, - из Франции. Это мыло не жировое, оно веганское. Но это не делает его ущербным, убогим или ещё каким то..

В нем столько ароматов, что у вас голова может пойти кругом, пока вы будете пытаться вычленить или распознать составляющие букета..

Ещё бы, в нем 12(!!) эфирных масел, и ещё куча всего, и это мыло обеспечивает отличную пену для бритья, она очень хорошо лежит на коже, отлично увлажняет кожу и щетину. Пену легко получить любым помазком, из разного ворса. Только не переборщите с водой, лучше добавить по капельке позже.

​​​​

Этим "пробником" уже пользуюсь раз 15-й
Данное мыло и мылом назвать язык не повернётся, настолько оно ароматное и приятное. Так же оно сэкономит вам деньги, да да. Это при цене в 2500р за 200 гр банку действительно экономное вложение ваших средств. Ну если конечно вы сможете его найти за эту цену. В евро цена начинается от 40 и выше, к звёздам. Но поверьте, вам банки на год хватит, даже если вы каждый день начнёте бриться. А вы начнёте, поверьте мне, вам захочется с этим мылом бриться чаще и чаще..

Кожу не сушит, мыло ухаживает за ней.

Мой вам совет, женщины, - постарайтесь купить это мыло для своего мужа, он вам будет безмерно благодарен. Если не знаете где купить, пишите в комментариях свои контакты, научу где "достать"!

Достоинства
  • Ароматнейшее
  • Пена отличная, сливочная, не опадает!
  • Экономное, на год и больше 1 банки хватит
Недостатки
  • На первый взгляд дорогое
  • Сложно купить в России
Amenfoxрекомендует