Опубликовано 10 Март, 2021 - 20:44

  • Опыт использования:
    несколько раз

Интересная штучка, подумала я, на лето будет идеально! Натуральный свежий лимончик с травой, такой натуральный, что рот моментально наполняется слюной) но, как ни парадоксально, аромат при этом не противно-кислый, очевидно, ситуацию спасают фруктовые ноты.

Верхние ноты: Лимон, Зеленые листья и Фруктовые ноты; средние ноты: Цветок апельсина, Жасмин, Роза и Ирис; базовые ноты: Древесные ноты, Бобы тонка, Амбра и Мускус.

По мере раскрытия начинаешь слышать цветы, цветов просто охапка, какой-то определенный идентифицировать трудно, потому что фоном все равно чувствуется лимон. И эта лимонно-цветочная сердцевина очень привлекательна, хочется, чтобы она оставалась подольше. Но лимон внезапно пропадает, откуда-то появляется леденцовая сладость. И база уже древесно-леденцовая, совсем не похожая на верха. Интересные метаморфозы.

Но дальше все совсем неинтересно. Все уходит в шампунь, замыливается. И вот это мне уже не нравится совсем, звучит банально и как-то дёшево(( сплошное разочарование.

Стойкость хорошая, около шести часов на коже. На одежде и волосах намного дольше.

Felinaрекомендует
Читать все отзывы 1
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
11.03.2021
Интересный флакон, но пирамида обычная
11.03.2021
База вообще "фууу"
Смотрите также