Опубликовано 11 Ноябрь, 2020 - 14:12

"Теперь можно официально называть меня Ведьма!!!")) Так я сказала мужу, когда наконец-то взяла свой заветный флакончик в руки))

Одно только название притягивает любителей мистики и всего необычного)) ну как же Я могла пройти мимо?!

Первое знакомство с Ведьмой у меня состоялось летом 2018 на отдыхе в Горном Алтае... Мы жили неделю в небольшом домике у подножия горы, минимум людей..

Свежий воздух.., природа.., деревья.., травы...
На этом фоне аромат изначально раскрывается мягко.. Травы из флакона распыляются букетом полевых цветов, подаренных от любимого... Парфюм прекрасен.. И находится в своей родной, природной стихии 🍃
Моё первое впечатление было таким "ВАУВАУВАУ" 😍

С Malia у меня на всю жизнь связаны приятные воспоминания ❤️
Наверное поэтому я очень хотела получить флакончик в свою скромную коллекцию))

И вот, он у меня, вожделенный и прекрасный.. Но, если с атомайзера для распива спустя 1,5 года я до сих пор слышу лёгкую вкусную травку и немного фруктовых нот, то от флакона первые несколько дней дикие ТРАВЫ и ПЕРЕЦ, меня это сначало ошеломило, я помнила, что флакону с дороги нужно немного отдохнуть, но...
Моей самой большой ошибкой стало то, что я решила в первый же ВЕЧЕР нанести парфюм.. Но, радость от покупки затмила здравый смысл, как итог у меня разболелась голова и я не могла уснуть пол ночи))

Не повторяйте моих ошибок), чтобы узнать аромат, нужно время, и.. На мой взгляд свободное пространство, не стоит знакомится с ним дома. Лучшее время года для знакомства с ведьмой весна и лето

Первые несколько минут аромата настолько много, насколько мало воздуха в помещении, концентрация трав с перцем, жгёт нос, несмотря на это, очень быстро происходит раскрытие и смена настроения, буквально через 15 минут травы уходят на второй план, а от перца остаётся лёгкая пряность,
Спустя час и весь оставшийся день звучат цветочные и фруктовые ноты, мускус 🎶

И тогда, я наслаждаюсь им в полной мере🤗
Для меня Малья колдовской аромат, для задорной ведьмочки))

Когда я искала где же купить полноразмерный флакон, я не нашла ни отзывов, ни мнений, а уж про фото вообще молчу😬 поэтому я Вас немного порадую❤️

Вот и подошёл к концу отзыв о загадочной и непредсказуемой Malia ✨

Мне пора лететь, муж обещал метлу подарить😜🧹

"Духи - это память, которая не подводит"

Мой отзыв на baccarat rouge 540

Достоинства
  • Аромат сложный и многогранный
  • Воздушный, чарующий
  • Играет
  • Сложный
  • Стойкий
  • Шлейфовый
pshenichka1994рекомендует
11.11.2020
Интересно, очень! Хотелось бы его послушать.
11.11.2020
Спасибо 🌸 Обязательно послушайте, потом поделитесь впечатлением Wink
29.10.2021
Добрый день, где же Вы его покупали?
03.05.2023
Здравствуйте!
Если вдруг Вам нужны они, я продаю.
Купила новые, один раз нанесла,понравились, купила. Через несколько часов поняла,что на себе не могу его носить. Поэтому полный флакон,решила продать.
07.05.2023
Где покупали? За сколько отдаёте?