Lancome Magie Noire - отзывы

Категория: Парфюмерия
Бренд: Lancome

• 03.11.2015
    Ох, зря, наверное, я взялась за отзыв об этом неоднозначном аромате Lancome. Потому как описать его, по-моему, невозможно в принципе. Невозможно сказать на что более или менее конкретное он похож. Невозможно выделить ни одной отдельной его ноты (для меня, по крайней мере).
  • 08.12.2015
    Доброго времени суток всем заглянувшим)   Я являюсь страстной поклонницей винтажных ретро-ароматов. Коллекционирую их ,что-то покупая у частных лиц,а что-то получив от мамы и бабушки ,а так же с удовольствием пользуюсь ,выгодно выделяясь изысканными шлейфами среди множества однотипных и безликих…
  • 24.05.2019
    Всем привет! Действительно, по другому и не скажешь. "Черная магия" для меня - это бессмертная классика французкой школы, высшего качества. Величественная, роскошная, колдовская. Я не любитель классики и ретро, но этот парфюм нельзя не иметь в коллекции. Название подобрали очень подходящее.
  • 12.05.2020
    Привет!   Я являюсь поклонником свежих ароматов и обожаю древесные. Этот парфюм приобрела когда искала именно древесные. Его предложила консультант, при первом вдохе я поняла, что парфюм совсем "не мой", мне такое не подходит и конечно же его купила а как иначе?
  • Наверное один из самых известных, наряду с Клима, ароматов парфюмерного дома Ланком. Аромат-праздник, аромат-легенда, аромат-ностальгия. Что же "намешали" парфюмеры в это чудо- аромат? В чем секрет этого "зелья"?
  • 03.02.2017
    Этот аромат мне подарил муж около полугода назад. Честно говоря, не знаю о чём он думал, даря женщине на середине срока беременности такое. Дело не в том, что аромат плохой, он прекрасный, но он крайне своеобразный, густой и тяжёлый. Подобного рода ароматы можно выбрать только самостоятельно.
  • 27.07.2019
    Этот аромат носила еще моя мама в молодости и часто о нем рассказывала, как об элементе роскоши, которую могла себе позволить. Я очень удивилась, увидев его в Летуале, и сразу купила.   Как я вижу образ, которому подойдет этот аромат: шпилька, юбка карандаш, красная помада.
  • 06.09.2017
    Вот сколько себя помню, всегда на косметическом столике моей мамы красовались этих два флакончика духов. И только когда я выросла, начала делать свои первые открытия в парфюмерии и вообще разбираться в ней, то по достоинству смогла оценить этот шедевр.
  • 23.03.2015
    Magie Noire люблю трепетно и нежно, потому что ассоциируется он у меня с мамой и моим детством. Из всех маминых ароматов, именно, этот меня притягивал больше всего. Мама пользовалась им редко только в торжественных случаях.
  • 15.08.2018
    Я встретилась с этим ароматом поздним осенним вечером, и уйти без него уже не смогла. Приковал, околдовал, слился воедино с запахом влажного чёрного асфальта, усыпанного яркими листьями, замёрзшим воздухом и тяжёлым тёмным небом.
  • 19.09.2012
    Пользуюсь современной ТВ Черной Магии. И хочу выступить в защиту современного аромата. На многих парф. форумах ругают ее несчадно. А мне она пришлась по душе. У меня была та, старая, винтажная Магия... Да, пахла она божественно...
  • 09.01.2013
    Есть в моей парфюмерной коллекции миниатюрка этого аромата, чему я несказанно рада!Как ни крути, а это - легендарная, нестареющая классика!Даже если парфюмерные предпочтения у нашего поколения и несколько другие, невозможно не оценить по достоинству богатство и красоту этого аромата!Этот аромат…
  • 19.08.2017
    Говорить о преимуществах винтажа перед современной бесхарактерной парфюмерией, я думаю, излишне - все эти преимущества итак знают. Я бы могла скопировать сюда пирамидку аромата, дабы сделать отзыв "поувесистее", но какой смысл, если мне просто нравится аромат целиком?
  • Сегодня хочу поделиться своим впечатлением от современной Magie Noire. Аромат известен давно и каждый парфюмерный маньяк знаком с ним. У меня был выпуск 2014 года. Аромат очень аутентичный. Сухой, немного старомодный, дымный.
  • 07.01.2013
    Сколько себя помню, столько же лет стоит на нашей "совдеповской" стенке флакончик с Черной магией (фото 1). В свое время мама привезла с Ленинграда эти волшебные духи. Лет 20 их уже точно нет, а флакончик до сих пор пахнет. Помнится, в детстве я наливала туда воду и душилась.
  • 26.05.2018
    Уж насколько я люблю горькие и странные ароматы, но даже мне этот кажется очень тяжелым, душным, возможно, "возрастным". Это при том, что я обычно вообще мужскими пользуюсь. Не разделяю я восторга в сторону аромата.
  • 14.11.2013
    Magie Noire - пожалуй единственный парфюм от Lancome , доживший до наших дней, не претерпев кардинальных изменений, в отличии от тех же Клима irecommend.rucontentne-nado-nas-durit-ili... (к моему великому огорчению) и Сикким .
  • Великолепные духи, шедевр, поэзия. Когда первый раз познакомилась с ними, аж дух захватило. Винтажное большое солнце. И все, я пропала. Бесконечные поиски на обменниках и аукционах винтажных версий. Фетиш мой, любовь моя. Он меня приворожил и не отпускает.
  • 07.09.2011
    Это мой самый любимый аромат!Я люблю запахи пряные,тяжёлые.И этот запах сводит меня с ума.Магия ночи-это классика на любителя.Нос человека,которому нравятся лёгкие,цветочно-фруктовые ароматы,просто задохнётся.Если я бы не любила такие запахи,то с полной уверенностью бы сказала,что этот аромат…
  • 23.10.2011
    Lancome Magie Noire самый мой любимый аромат,и всегда он у меня будет самым любимым!Я пользуюсь Magie Noire начиная с самого первого его выпуска 70 годов прошлого века!Особенно его люблю одевать начиная с осени,вечером,когда начинаются первые морозы и продают охапками жёлтые,крупные хризантемы!И…
  • 26.11.2014
    Однозначно - это аромат титулованной особы. Когда его одеваешь, словно облачаешься в мантию и надеваешь корону. Во что бы ты ни была одета, он преображает и несет в себе дух классического кинематографа, полутеней, томности, загадки, чего-то волнующего и навсегда западающего в сердце.
  • 25.10.2017
    Все началось лет 20 назад, когда я была маленькой девочкой и мне в руки попала черная коробочка с красным бархатом. Именно тогда впервые я на себе испытала магию этого аромата, флакона с духами там уже не было, но этот волшебный запах, который хранила коробочка меня просто покорил.
  • 29.07.2019
    У меня старинный аромат французского производства из коллекции - с черным оформлением флакона. Абсолютно не согласна с тем, что аромат узнаваемый, знаковый. На 2019 год более интересны Tom Ford или Diptyque, или иные, популярные в инстаграм производители.
  • hfd аватар
    17.09.2010
    В 1978 году истине соответствовало:Композицию открывают:малина, гальбанум, гиацинт, бергамот и Болгарская роза; в сердце композиции: мед, тубероза, корень ириса, жасмин, иланг-иланг, ландыш, кедр и нарцисс; Базовые ноты составляют: специи, сандаловое дерево, амбра, пачули, мускус, циветта, дубовый…
  • 19.01.2022
    Тот же самый что был у мамы в 80х годах в духах.Сейчас ничем не отличается на мой нос.Ещё мне кажется похож на Chanel Coco Noir. Шлейфит такими же нотками .Дорого и шикарно.Совсем молодым девушкам явно не подойдёт.Для холодной зимы на меху особенно яркий.Для жаркого лета не советую
  • 05.02.2019
    Сразу скажу, что у меня новодел, 30 мл. Наношу этот парфюм зимой на мех или шерстяной свитер, стойкость отличная, шлейф достаточный для того, что бы вызвать не только позитивные эмоции у окружающих - почему-то многим этот, на мой взгляд, шедевр приходится не по душе.
  • 26.03.2014
    Вот это ощущение перед грозой, которое не передать словами, когда вся природа затихла и чего-то ждет - именно оно у меня возникло, когда я впервые ощутила аромат Lancome Magie Noire. Купила себе, на моей коже звучит также призрачно, в ожидании...
  • 27.06.2013
    Этот аромат любит моя мама,любит моя бабушка,а я впервые познакомилась с ним в 5 лет - у мамы были духи Magie Noire,именно духи,а не туал. или парф.вода,и из любопытства я решила понюхать интересный круглый флакончик.Тот запах я запомнила на всю жизнь!И вот,спустя много лет,я приобрела…
  • 19.09.2011
    Это не аромат - это целая Вселенная!Его невозможно поглотить до конца, его нюхаешь, им дышишь и дышить, а он вдыхается таким дурманящим сладостным потоком, что нет ему конца и края, его невозможно вдохнуть до конца!
  • 14.11.2013
    Аромат очень своеобразный, сложный, глубокий. Пряный и цветочный одновременно, есть в нем горьковатость и пудровость, тонкие цветы и древесные акценты. Множество аккордов, сплетающихся в единую гармоничную композицию. Симфония во флаконе. Этот аромат я полюбила десять лет назад, в восьмом классе.
  • 10.12.2020 - 08:56
    Парфюмерная вода Lancome Poeme: кому пойдет, когда и где ее носить?
    Всем привет! Недавно писала отзыв про один из моих любимых ароматов - Tom Ford Black Orchid , а сегодня хочу поговорить о другом не менее любимом парфюме - Lancome Poeme . Предисловие.
  • 25.10.2016 - 13:45
    ✨✨✨Гипнозу от Lancome сложно не поддаться... Чарующий, изысканный и манящий аромат для уверенных в себе девушек!✨✨✨ +ФОТО
    Интригующий, манящий, соблазнительный, нежный, но в то же время такой яркий и запоминающийся - это всё о нём, о моём любимом Hypnose...   Редко пишу отзывы об ароматах, хотя и очень люблю их...Так вот, это тот парфюм, о котором мне хочется рассказать.
  • 08.04.2016 - 00:11
    Аромат жасмина с нотами розы... Алая роза, дразнящий жасмин, терпкий шафран, черный тмин - потрясающие духи
    Чао, красавицы!   Это нежно любимый мною аромат, я бы никогда с ним не расставалась, но нас разлучил глупый Ланком! Да, Ланком поступил нечестно... Он украл мое сердце, он влюбил меня в этот аромат - и перестал его выпускать, вот ведь наглость и ошибка человеческого разума!
  • 27.01.2021 - 01:34
    Ни один парфюм не стоит своих денег, но разве можно оценить эмоции, за которые мы платим?!
    Приветствую всех! С легендарным (не побоюсь этого слова!) ароматом Miracle (Lancome) меня связывают очень долгие, теплые, но, увы, заочные отношения. Да-да, это своего рода "любовь на расстоянии". И вот почему.
  • 05.12.2018 - 15:47
    Анахронизм с эффектом преображения. И я стою на перекрестке между двух совершенно разных эпох.
    Это самый настоящий анахронизм. Духи - несовременные, пережиток старины. Но! Так только с колпачка, пудрово ретровое звучание, на коже совсем все иначе.Духи времени. Эпоха и современность, ни разу не пережиток.И вот этим они цепляют.
  • 23.12.2018 - 12:09
    Солнце в моей ладони
    Всем добра. Моя любовная связь с ароматами марки Ланком может длиться годами. Какие-то отношения, как и отношения с людьми, приелись, исчерпали себя, что-то пошло не так и так далее.
  • 29.10.2015 - 03:41
    Climat - классика на все времена!
    Быть может, популярность "Клима" связана с тем, что все мы родом из детства, и у многих мам на туалетном столике стоял именно этот флакон. А быть может - это Ваши первые французские духи? Этот флакон появился в юбилейном Наборе миниатюр под названием Lancôme - La collection.
  • 23.09.2014 - 11:45
    Крайне редко встретишь на ком-то!!! *Thumbs up*
    Люблю ароматы, которыми не пахнет от каждой второй... которые фиг найдёшь и купишь в парфюмерном магазине! Поэтому, я часто покупаю ароматы в слепую, без затеста ...Это такой мой парфюмерный бзик !))) Пока еще ошибаться и разочаровываться в выборе не приходилось, все "коты в мешке " были сносными и …
  • 18.01.2016 - 05:18
    Имбирный чай с курагой и жасмином
    Эту лимитку еще можно встретить в парф отделах, заставленную новинками, в неброской белой коробочке. В один раз тестила два аромата, все никак не могла решиться. На правом запястье был Бенгал, пряный имбирный абрикосовый чай. Не впечатлил, разбавленный какой-то, слишком акварельный для меня.
  • 29.04.2022 - 16:51
    Crystal Noir – объятья в тяжелый период. Аромат-настроение: горько-сладкий, терпко-нежный, дает томительную надежду до последней капли
    Внутри меня пищит парктроник: чем ближе лето, тем чаще и громче писк. Наконец-то. Солнце. В продолжении такой, как сейчас, затейливой весны.Куплен был по причине, которую я называю душевной. Она как искра, новость-молния, надежда.
  • 19.05.2022 - 11:50
    Самые сексуальные женские ароматы – это Juicy Couture 💞 Беру уже вторую 100-ку 😉 Версия Noir мне понравилась даже больше классической!
    Juicy Couture уже давно завоевали мое сердечко. Их самый популярный аромат Viva La Juicy я покупала вслепую. После прочтения восторженных отзывов не было никакого шанса остаться без этого флакончика))   На YouTube многие блогеры признают Viva La Juicy самым сексуальным женским ароматом.
  • 10.05.2022 - 04:21
  • Духи Lancome La Vie Est Belle eau de parfum - парфюмерный шедевр с подпорченной репутацией
    Это аромат - один из самых популярных в мире. Во многих рейтингах самых продаваемых парфюмов в мире, на первом месте Chanel Coco Mademoiselle , а на втором как раз La Vie Est Belle. Этот парфюм мега популярен, и этим даже от части заслужил о себе дурную славу. Мол, он есть у каждой второй.
  • 18.05.2022 - 12:29
    Розовый, мимишный флакон мишки❀Moschino Toy 2 Bubble Gum аромат жвачки, сахарной ваты и еле уловимой розочки для легких, воздушных малышек❀
    Всем привет! Сегодня мне хочется рассказать об мимишном по дизайну парфюме. Аромат у него детский, сахарный, сладкий. Цвет прикольный, розовый прям девчачий девчачий. Ароматы Moschino я не покупала, да тестила в магазине, но желание прям хочу не было.
  • 31.03.2022 - 09:06
    Для кого-то тихий ужас... А для меня куча комплиментов и невероятная стойкость с роскошным ароматом на весь день 😌
    Всем доброго Я далеко не ценитель элитного парфюма, и не разбираюсь в качестве настоящих ароматов. Люблю, всего лишь, чтобы женщина не пахла омерзительно... Лет 5 назад я познакомилась со своим первым ароматом от Yves Rocher.
  • 24.04.2022 - 16:03
    Хотите с лёгкостью познакомиться с восточным мужчиной? "Надеваем" на себя El Hazna и ... вызываем такси 🤣. А если серьёзно, на данный момент этот парфюм стал самым комплиментарным из всего ассортимента компании Faberlic 🕌
    Всем привет! Продолжаю свои наблюдения за новинками ароматов от Faberlic. В последнее время, вот правда, скорее они меня разочаровывали. Точнее как, вроде и ароматы сами по себе не плохие, но практически все как один, реплики.
  • 09.04.2022 - 20:14
    Очень шоколадно и весьма оригинально! 🍫 Не люблю классический Attraction, но новинка покорила, расскажу почему + Ноты, стойкость и прочие подробности
    Привет всем заглянувшим! Как я уже упомянула в заголовке отзыва - не люблю классический Avon Attraction . Признаю, что аромат красивый, складный, но просто не мое. Поэтому, к фланкерам я никогда не испытывала особого энтузиазма.
  • 03.05.2022 - 22:31
    Не понимаю, что мне нужно оценивать, эту реплику или феноменальный, современный люксовый парфюм !? Разочарование, сделала вывод ... Faberlic не способен на новые идеи и свой взгляд 💔
    Всем привет! Видимо на этом парфюме закончатся мои покупки вод от Faberlic, либо ждать, пока моё возмущение полностью не пройдет . Восточные воды, именно так презентовала их компания.
  • 31.03.2022 - 17:18
    Ну не Шонэль это, не Шонэль… Но хорош, чертяка😈
    Сегодня расскажу о старичке своей парфюмерной коллекции. Как можно видеть, парфюм у меня уже о-о-очень давно. Где купить: в фирменных магазинах Yves rocher, онлайн, на авито. Концентрация : парфюмерная вода, есть еще туалетка. И несколько вариаций So Elixir Purple и So Elixir Bois Sensuel.