Lancome Climat - отзывы

Категория: Парфюмерия
Бренд: Lancome

• 29.10.2015
    Быть может, популярность "Клима" связана с тем, что все мы родом из детства, и у многих мам на туалетном столике стоял именно этот флакон. А быть может - это Ваши первые французские духи? Этот флакон появился в юбилейном Наборе миниатюр под названием Lancôme - La collection.
  • 10.02.2015
    Солнечным январским днем, выбирая подарок подруге, я заприметила Climat от Lancome … Зачарованно простояв пару минут у витрины, я нерешительно взяла тестер и нанесла на запястья. Вышла на улицу, выждала несколько минут, вдохнула… и тут накатило «моё.. хочу..
  • Всем привет! Хочу рассказать вам о весьма редком аромате (по крайней мере для меня, так как я его почти нигде не встречала ни в магазинах, ни на ком-либо). Это аромат Climat от Lancome . Его приобретение нельзя назвать случайностью, но и специально его я не искала.
  • 27.12.2019
    Привет парфманьякам! Альдегидные ароматы всегда выделяются на общем фоне. Их легко классифицировать и они всегда имеют что-то похожее между собой. (Знаю, что многие люди воспринимают такие ароматы, как "фу, пахнет бабушками") У меня два альдегидных любимца - Chanel 5 L'EAU и Lancome Climat .
  • 24.10.2011
    Странно, что совсем здесь нет отзывов на это произведение от Lancome. Речь идет НЕ о винтажных духах 1967 года. Это современный парфюм. Приобрела за смешные деньги миниатюрку EDP, чтобы хотя бы приблизительно понять, что в них находят, что винтаж до сих пор пользуется успехом и стоит чуть ли не…
  • В мире насчитывается более 180 000 зарегистрированных официально ароматов. Много ли? Мало ли? Достаточно. И среди всего этого есть шедевры на все времена! Скажу сказу, что это весьма оценочное и личное мнение. В России Climat от Lancome (НОВОДЕЛ) еще следует поискать.
  • 19.08.2017
    Сколько глупостей написано на многих форумах об этом аромате, просто от незнания. У многих отпечатались в памяти яркие воспоминания, связанные с этим великолепным ароматом: первые подаренные духи, подарок на свадьбу, первые разбившиеся дорогущие духи в то время и т.д.
  • 14.11.2013
    Climat - парфюм легенда, парфюм ностальгия, и сейчас парфюм полнейшее разочарование. У всех разная ассоциативная память- у кого визуальная, у кого слуховая, мне выдали ольфакторную - самые яркие воспоминания всегда связаны с ароматами и запахами.
  • 15.10.2018
    Привет всем! Героем сегодняшнего отзыва я выбрала старые-добрые, но тем не менее незабываемые и ностальгические духи Climat от Lancome. Вы когда-нибудь слышали выражение: "Не все духи для всякой женщины"? Так вот, это как раз такой случай.
  • 05.03.2019
    Допустим, я никогда не видела китов. С детства знаю, что они существуют, как выглядят, где водятся. Но никогда не видела в живую. Так и с духами Клима. Все мое представление о них сводилось к якобы аналогу, выпущенному Новой Зарей, - "Кузнецкий мост".
  • 28.03.2014
    Город сказка, город мечта. Попадая в его сети, пропадаешь навсегда. Глотая его воздух простуд и сквозняков, с запахом бензина и ДОРОГИХ духов. Эти слова из знаменитой песни, думаю, как нельзя лучше подходят для не менее знаменитого Climat.   Когда от женщины должно пахнуть этим ароматом?
  • 23.02.2021
    Здравствуйте!   Ретро Аромат Climat Lancome , я нашла в продаже в одном из магазинов редкой и винтажной парфюмерии. Мне очень хотелось иметь Climat в коллекции, иногда наслаждаться его ретро звучанием. Для этого отлично подходит формат миниатюры, ее я и приобрела.
  • 28.09.2019
    Продолжу рассказывать о любимых ароматах! На очереди — тот самый аромат из детства, которым постоянно пахла Мама. Теперь я уже взрослая тетя, и сама мама, но аромат очень нежно люблю и обожаю сама им пахнуть. Мне кажется, что Climat от Lancôme — нестареющая классика, которая будет уместна всегда.
  • Добрый вечер! На фото изображены пара флаконов парфюмированной воды Клима, только один уже полностью израсходован. Цвет воды настраивает на положительные эмоции, настоящая вода. Тот, что израсходован приобрела лично для себя и мамы за более чем полторы тысячи руб.
  • Многие духи того времени перекликаются: Climat, Chanel 5 , Elyzabeth Taylor Passion Woman. Общая мода на альдегиды и циветт сделала свое дело! Аромат Клима немного похож на Шанельку 5, все тот же сандал, мускус, жасмин, бергамот, роза, но нет пачулей.
  • 14.03.2018
    Доброго времени суток, Дорогие Друзья и Читатели! Сегодня я поделюсь с вами своими впечатлениями о легендарном аромате от Lancome - Climat ("Клима"). Что побудило меня заказать этот аромат, пусть даже и в миниатюре, сейчас трудно сказать.
  • 16.12.2013
    Предыстория. Мой флакончик безжалостно...выбрасывали. Выбрасывали вместе с Ispahan Yves Rocher. Вот так вот просто, не задумываясь, выбрасывали, после очередной зачистки в старом шкафу. И лишь благодаря каким-то невероятным стечениям обстоятельств я оказалась в этот момент рядом.
  • 07.04.2015
    Доброго времени суток всем, кто читает этот отзыв. Сегодня поделюсь своими впечатлениями от туалетной воды Climat от Lancome. Эта туалетная вода была приобретена в сетевом магазине в 2014 году.
  • 26.08.2016
    Climat от Ланком - парфюм несомненно очень необычный, выпущен был в 1967 году. Вот его пирамида с составом именно первого выпуска: Сейчас, конечно, выпускают уже современные версии, скорее всего измененные, поскольку многие натуральные компоненты подверглись запрету и их заменили синтетическими,…
  • 18.02.2013
    Этот аромат у меня в коллекции уже несколько лет,мне его подарили.Пользуюсь им при случае,потому что стойкость просто надоедает и за это снимаю балл.Он не на каждый день,под него надо тщательно подбирать одежду .Наношу его сверху над головой одним нажатием дозатора днём и держится аромат до…
  • 10.12.2014
    Привет, дорогие жительницы реккоменда! Не смогла пройти мимо отзывов на аромат Climat от Lancome для женщин! Читаю их, и мне дурно становится - здесь точно о Climat пишут???? "бабушки-старушки", "моль", "совок"...
  • 24.07.2014
    Climat, это первые французские духи, которые попали ко мне в руки, и после которых я больше не могла пользоваться ни какими другими, кроме французских. Я веду речь, об оригинальных духах производства Lancome, созданным еще по технологиям, когда для стойкости использовали железу мускусной крысы.
  • 03.10.2012
    Зная, что поколение наших мам, неизбалованное парфюмерным разнообразием на заре своей молодости, буквально боготворили эти духи, и до сих пор сталкиваясь как кто-то произносит это название с замиранием сердца, решила "приобщиться к прекрасному", приобретя заманчивый флакончик.
  • 14.04.2012
    Честно я в шоке, и немного не понимаю тех людей которым очень нравится этот аромат. Никаких других ассоциаций кроме средства от моли и залежавшейся грязной одежды в шкафу очень старенькой бабушки он у меня не вызвал.Запах действительно очень стойкий и противный,больше одной звезды поставить не могу …
  • 28.02.2021 - 00:02
    Аромат, проигравший "войну" с Eau de Rochas
    Всеми привет и спасибо, что зашли! В начале отзыва, маленькое лирическое отступление. Приношу мои извинения, за то что пишу теперь крайне редко. Я вернулась на работу, которая отнимает много сил, и к сожалению, я все еще не привыкла к новому ритму, и времени на любимое хобби (написанию отзывов на…
  • 10.12.2020 - 08:56
    Парфюмерная вода Lancome Poeme: кому пойдет, когда и где ее носить?
    Всем привет! Недавно писала отзыв про один из моих любимых ароматов - Tom Ford Black Orchid , а сегодня хочу поговорить о другом не менее любимом парфюме - Lancome Poeme . Предисловие.
  • 25.10.2016 - 13:45
    ✨✨✨Гипнозу от Lancome сложно не поддаться... Чарующий, изысканный и манящий аромат для уверенных в себе девушек!✨✨✨ +ФОТО
    Интригующий, манящий, соблазнительный, нежный, но в то же время такой яркий и запоминающийся - это всё о нём, о моём любимом Hypnose...   Редко пишу отзывы об ароматах, хотя и очень люблю их...Так вот, это тот парфюм, о котором мне хочется рассказать.
  • 08.04.2016 - 00:11
    Аромат жасмина с нотами розы... Алая роза, дразнящий жасмин, терпкий шафран, черный тмин - потрясающие духи
    Чао, красавицы!   Это нежно любимый мною аромат, я бы никогда с ним не расставалась, но нас разлучил глупый Ланком! Да, Ланком поступил нечестно... Он украл мое сердце, он влюбил меня в этот аромат - и перестал его выпускать, вот ведь наглость и ошибка человеческого разума!
  • 27.01.2021 - 01:34
    Ни один парфюм не стоит своих денег, но разве можно оценить эмоции, за которые мы платим?!
    Приветствую всех! С легендарным (не побоюсь этого слова!) ароматом Miracle (Lancome) меня связывают очень долгие, теплые, но, увы, заочные отношения. Да-да, это своего рода "любовь на расстоянии". И вот почему.
  • 08.08.2014 - 08:54
    Гипнотический дурман
    Имею аромат в своей коллекции чуть больше года, прошлым летом мне его подарили в середине июля, я не могла к нему привыкнуть, вдыхала, наносила так и эдак, любовалась, но не могла носить ежедневно, он мне не нравился поначалу на себе, не понимала...
  • 03.11.2015 - 22:28
    Вдохни однажды, и больше он тебя не отпустит – Необычайный аромат Magie Noire Lancome – Отзыв
    Ох, зря, наверное, я взялась за отзыв об этом неоднозначном аромате Lancome. Потому как описать его, по-моему, невозможно в принципе. Невозможно сказать на что более или менее конкретное он похож. Невозможно выделить ни одной отдельной его ноты (для меня, по крайней мере).
  • Кружевная сказочка - самый комплиментарный аромат! Запах для хорошей девочки-отличницы!
    Доброго времени суток, милые красавицы! Сначала появилось пудрово-розовое мягкое пальто, а к нему уже потребовался особый аромат. Tresor In Love от LANCOME идеально вписался в цветовую гамму и температурный режим. Для меня это лучшее дополнение к кашемиру и шерсти - нежное, теплое и уютное.
  • 03.11.2013 - 19:30
    Моя любимая ЖДСЛ
    Как-то осенью мой парень сделал мне очередной парфюмерный подарок. Кто читает мои отзывы - знает, что я увлекаюсь парфюмерией, и что лучший подарок для меня это ароматы. А мой любимый всегда старается порадовать меня новым флакончиком.
  • 22.02.2022 - 21:50
    От Блэк Афгано на мужчинах у меня ТРЯСУТСЯ КОЛЕНКИ. Поэтому я никогда не куплю его своему мужу. Мой 100% способ определить оригинал Black Afgano Nasomatto
    Здравствуйте! Я давно заметила, что те ароматы, в названиях которых явно говорится о каком-либо наркотике, сразу получают +100 баллов к интересу публики. И я не знаю ещё ни одного, который бы в итоге не пользовался бешеной популярностью.
  • 12.05.2022 - 20:56
    Faberlic Desirable: ВИШНЁВАЯ свежесть с отзвуком лимонной мармеладной дольки
    Мода на парфюмерию с нотой «вишня» сделала временной виток и снова возвращается. Мне очень нравится знакомиться с различными интерпретациями этой ягоды.
  • 21.02.2022 - 09:08
    Вечерний цитрус...
    Приветствую Характеристики:   Сегодня добавлю в свою коллекцию отзывов новый аромат (девочка отзыв). Такой дорогой подарок я решила сделать себе на уже давно наступивший новый 2022 год. Вес минимален, что не скажешь про цену и даже со скидкой.
  • 10.05.2022 - 04:21
  • Духи Lancome La Vie Est Belle eau de parfum - парфюмерный шедевр с подпорченной репутацией
    Это аромат - один из самых популярных в мире. Во многих рейтингах самых продаваемых парфюмов в мире, на первом месте Chanel Coco Mademoiselle , а на втором как раз La Vie Est Belle. Этот парфюм мега популярен, и этим даже от части заслужил о себе дурную славу. Мол, он есть у каждой второй.
  • 24.04.2022 - 16:03
    Хотите с лёгкостью познакомиться с восточным мужчиной? "Надеваем" на себя El Hazna и ... вызываем такси 🤣. А если серьёзно, на данный момент этот парфюм стал самым комплиментарным из всего ассортимента компании Faberlic 🕌
    Всем привет! Продолжаю свои наблюдения за новинками ароматов от Faberlic. В последнее время, вот правда, скорее они меня разочаровывали. Точнее как, вроде и ароматы сами по себе не плохие, но практически все как один, реплики.
  • 09.04.2022 - 20:14
    Очень шоколадно и весьма оригинально! 🍫 Не люблю классический Attraction, но новинка покорила, расскажу почему + Ноты, стойкость и прочие подробности
    Привет всем заглянувшим! Как я уже упомянула в заголовке отзыва - не люблю классический Avon Attraction . Признаю, что аромат красивый, складный, но просто не мое. Поэтому, к фланкерам я никогда не испытывала особого энтузиазма.
  • Моя любовь вернулась в новом флаконе и под другим именем!
    Эйвоном я пользуюсь очень давно, лет около 15ти. Было много любимых парфюмов, которые компания добросовестно сняла с продаж. Самой любимой парфюмкой была водичка Treselle Sidaction. Всю серию Трезель сняли с продаж, последнюю не так давно.
  • 12.05.2022 - 11:17
  • 29.04.2022 - 20:36