Опубликовано 22 Июнь, 2020 - 05:12

Здравствуйте!

У меня выпуск 2019 года, флакончик заказывала в интернет-магазине, в отличии от остальных, которые куплены в бутиках Новой Зари.

Я не ожидала множества чудес от аромата стоимостью четыреста рублей.

Но он мне понравился, тем что совсем не похож на все, что есть в моем парфюмерном шкафу.

Новая

Зеленые ароматы которые я люблю: Шанель 19, пудра, чуть позже появился и Кузнецкий мост.

Клима нежнее, чем Кузнецкий мост в концентрации духи, и жестче нежели французская Шанель.

Поэтому для меня она обладает особенным характером.

Она притягивает и не хочется с ней расставаться, вопреки тому, что моя вторая половинка заявляет, Клима пахнет резко и морщит нос.

Зеленые

Поставила ее в холодильник, достаю в отсутствие мужа, любуюсь.

Сложно объяснить почему, но мне Клима пахнет вкусно. Аромат бодрит и настраивает на активность.

В цветах

Зеленая свежесть!

Не огурцовая! Как в некоторых распространенных композициях.

Вначале она напоминает одеколон, затем проявляются цветочно-пудровые ноты. Аромат в процессе раскрытия становится более женственным и приятным.

Новая заря Клима

Официальная пирамида богата:

Жасмин, Роза, Бергамот, Фиалка, Ландыш, Персик;

❤️ Тубероза, Альдегиды;

Ветивер, Бобы Тонка, Мускус, Сандал, Амбра.

Clima

А я выделяю не так уж и много нот. Громче других, как мне кажется, звучат жасмин, мускус и альдегиды. Все остальное - второй план.

Состав

Мне Клима напоминает ретро-ароматы, но к счастью в ней нет пачулей и признаков затхлости. Храню в холодильнике, потому что она так звонче и хрустальней.

Выпуск

Клима Новой Зари, безусловно на любителя. Она может понравиться тем, кто воспринимает зеленые ароматы.

Нет в ней сладости. Это вам не кокетливый запах с карамельками.

Есть что-то уверенное, настраивающее на рабочий лад. Когда нужны силы, чтоб начать новое дело или просто взбодриться я достаю Сlima, это придает мне энергии.

Серьезный и собранный аромат, требующий деятельности.

Вижу его на женщинах от 35 до 55, на тех кто старше не встречала ни разу, в отличии от Красной Москвы.

Упаковка

Рекомендовать Clima всем не стану.

Знакомьтесь в том случае, если вам понравилось описание и вы готовы, к тому, что парфюмерная вода не вызовет восторга и комплиментов окружающих.

Прощаюсь!

Достоинства
  • Зеленая свежесть, пронзительная.
  • Особенный, не похож на современные, этим хорош.
  • Раскрытие, цветочно-пудровые оттенки.
  • Редкость, но не винтаж.
  • Серьезный аромат, энергичный
Недостатки
  • Аромат не для всех
NataliaVasilievnaрекомендует
22.06.2020
Какая хорошая коллекция НЗ!
Спасибо Smile
22.06.2020
Я только недавно прониклась Шанель,что-то потяжелее,уже наверное не приму пока Shy хорошо,что это -тот запах,который Вас не разочаровал.Коллекция интересная ароматов,видно,что цените НЗ.
24.06.2020
Да с Шанель не сравнить, потому как она мягче, интеллигентней. У Клима довольно резкое начало. НЗ ценю за разнообразие и доступность (в моем городе). Smile
22.06.2020
Интересный) мне нравятся зеленые ароматы😊
Smile
22.06.2020
интересно, а насколько эта Новозоряшная похожа на Климу Ланкомовскую...у меня есть, нравится очень))

ПС: не, не так, про холодильник поняла в смысле) Но вроде ж как нельзя парфюм туда Shock
24.06.2020
Не знаю Климат от Ланком, сравнить не могу пока. Puzzled Здесь наверное можно рискнуть с холодильником, цена не пугающая. Только не в морозилку Big smile Нижняя боковая полочка.
24.06.2020
я там крема храню скоропортящиеся, на боковушке)) Big smile
22.06.2020
Спасибо за интересный отзыв!
Хочу познакомиться со многими ароматами Новой Зари, но вот нет по близости магазина, в котором бы продавали эти ароматы, а в слепую обещала себе больше ничего не покупать🙃
24.06.2020
Вам спасибо, за внимание. Согласна, вслепую может разочаровать. Shansita Acqua Dolce можно рискнуть. В Бьютидепо цены не кусаются. У нас, например, в магазинах подороже выходит.
22.06.2020
Интересный! А почему в холодильнике храните?
24.06.2020
Вот здесь прочла совет Smile и мне кажется он неплохой, конкретно для отдельных видов. Всю парфюмерию в холодильник прятать не надо, достаточно темного укромного уголка Smile
23.06.2020
мне и "Клима"Ланкомовская не понравилась,естественно новый выпуск
24.06.2020
Согласна, былого величия не вернуть, новые выпуски часто разочаровывают.
23.06.2020
Вот Ланкомовскую ни могу носить. А эту абсолютно спокойно.)))
24.06.2020
Любопытно Smile я вам доверяю в выборе парфюма.
Спасибочки 🌸
25.06.2020
вот так коллекция у вас ))
Smile
Интересная у вас коллекция НЗ. Тестила Климу от НЗ, понравилась альдегидность, но не настолько, чтобы купить. Кузнецкий мост и Шанель 19 мне ближе.
А почему поставили в холодильник? Духи вроде не любят низких и высоких температур?
04.07.2020
Аромат звучит свежее и прозрачней.
01.07.2020
Люблю классику подобный ароматы они как картины художников, нужно присмотреться, увидеть за ними историю. Они более задумчивые, меланхоличные... Спасибо за наводку. Smile
04.07.2020
Smile спасибо за внимание, надеюсь понравится.
09.07.2020
Вот Вот, иногда в "зеленых" ароматах боюсь услышать огурец..