Опубликовано 8 Ноябрь, 2020 - 20:53

"Духи - это память, которая не подводит.. "
Услашав баккару хоть однажды забыть уже невозможно. Где-то в глубине Вашего сознания он будет напоминать о себе.. И манить, манить, манить..))
У меня с ним случилась любовь с первого вдоха, и как я уже сказала аромат буквально вскружил мне голову,
И конечно же я хотела его офлаконить,
Но цена, как вы знаете, на него Очень кусается..
Несомненно, своих денег он стоит, и будь возможность, я приобрела бы его за полную стоимость в магазине, но спасибо интернету, это можно сделать гораздо дешевле,
Например, купив с рук у человека, которому банально он не подошёл, сэкономив тысяч 5-8
Согласитесь существенная экономия?)

Для начала я решила поискать парфюм на авiто,

Я знала что на сегодня это самый подделываемый парфюм, но не думала, что настолько 😱

99% объявлений были фейками ещё и за космическую цену!

Перештудировав кучу предложений я таки нашла новый флакон по приятной цене ~ 13т вместе с доставкой до моего региона.

Для дистанционной покупки мало быть знакомой с парфюмом, нужно знать основные визуальные отличия оригинала(это важно) ну и плюс вк есть группы, где профи по фото на 100% подскажут фейк или ориджинал вам попался)

❗ВАЖНО!!! Если решитесь покупать с рук и Вам попадётся батч код 17331 в eudp и батч 18207 в extrait это уже 100% фейк.❗

У меня сомнений в продавце не возникло, тк были предоставлены нужные фото и видео. Но пока посылка шла через пол страны переживания всё равно были))

И вот наконец-то он у меня! Дорогой, манкий и желанный сердцу парфюм..
Тактильно флакон настолько приятный, что просто не хочется выпускать его из рук❤️

Baccarat rouge 540 великолепно сбалансирован: жасмин, шафран, еловая смола, амбра, белый кедр.. Вместе они создают невероятный калейдоскоп красок, покоряя сложными переходами и многогранным, глубоким раскрытием.
Это поистине очаровательный, необычайный, очень элегантный парфюм.

Тягучая хвойная смола, медовые блики жасмина, роскошный шафран, белый кедр.. Вместе создают пленительный карамельный аккорд, завораживающий своей красотой.
Стойкость у него просто потрясающая, я делаю один пшик на запястье, чтобы не перегружать нос, и слышу парфюм даже спустя сутки, и спустя двое близко от кожи☝️
А от одежды, как сказала мама его слышно даже после нескольких стирок, так что и шлейф и стойкость у него великолепные 🔥

Идеальное время года зима, весна и осень❄️🍁☘️

Конечно все слышат парфюм по разному, одни сходят по нему с ума, другие готовы бежать без оглядки🤭 очень много читала подобных комментариев, но в моём окружении тьфу тьфу ещё никто не жаловался, всем нравится☺️

В завершении хочется сказать, что baccarat rouge 540 много не бывает и теперь я хочу приобрести ещё один флакончик из первых выпусков 16-17 годов, Найти такой будет не просто, но я не сдаюсь🤞😊

П.С. ни в коем случае не агитирую покупать с рук, хоть и не считаю это чем-то зазорным, но, дорогие мои, если вдруг вы решитесь на такую покупку, будьте предельно внимательны и перепроверьте все на 100 раз

Спасибо всем, кто прочитал отзыв, надеюсь он был вам полезен💞

Мой отзыв на Malia Nobile 1942

Достоинства
  • Аромат красивый, стойкий, шлейфовый
  • В него хочется уткнуться и вдыхать
  • Великолепный, необычный аромат
  • Высокая стойкость (5 часов и более)
  • Изысканный аромат
  • Крайне притягательный
  • Красивая упаковка
  • Нужен реально один пшик
  • Огромная стойкость
  • Очень дорогое звучание
Недостатки
  • Высокая цена
  • Трудно найти в продаже
pshenichka1994рекомендует
08.11.2020
Мне тоже повезло, я не чувствую всех тех ужасов про бинты и больницу. Аромат нравится, я слышу сладкую конфетность, а вот еловых нот не слышу Smile
09.11.2020
Вам очень повезло🤗, я не знаю сколько нас таких "счастливчиков" но каждому кто любит этот аромат, желаю, чтобы драгоценный флакончик не заканчивался😄