Опубликовано 18 Октябрь, 2020 - 12:52

Здравствуйте, не могу не поделиться своим мнением на нашумевший парфюм Baccarat Rouge 540. Узнала я о нем, от подруги моей мамы, она приходила к нам в гости и за ней тянулся шлейф сахара и карамели, я в тот момент сразу же спросила ее, на что ответ последовал, что это Куркджан и его Баккара 540. Я даже понятий близко не имела, что это за аромат, чей он и откуда, тогда на день рождение моей мамы ее подруга подарила этот аромат... Теперь мы вдвоем с бабушкой упиваемся им!

Теперь про Баккару, и как мне представляется аромат, вернее, его содержимое, при первом пшике чувствую карамель, та карамель, что поливают на попкорн. Но это только тогда, когда вы брызгаете на себя методом "облачка", если полноценный пшик- то здравствует йод, не понятный привкус металла, по мне так даже- крови! Некоторые пишут, что пахнет бинтами, я добавлю- тут пахнет больницей, операционной палатой перед операцией, плюс добрая доля йода, фу. Баккара хороша в холод, она сладкая вкусная, как булочка, но стоит зайти в тепло- и вновь воняет операционной, отсюда можно сделать вывод, что данный парфюм любит холод, и кстати очень стойкий. Осенью мы всей женской половиной в нашей семье с удовольствием душимся Баккарой!

Достоинства
  • В него хочется уткнуться и вдыхать
  • Великолепный, необычный аромат
  • Высокая стойкость (5 часов и более)
  • Гигантский шлейф
  • Изысканный аромат
  • Крайне притягательный
  • Красивая упаковка
  • Крышесносящая стойкость
  • Можно использовать в жару
  • Необычный
  • Нужен реально один пшик
  • Обаятельный купаж
  • Огромная стойкость
  • Очень дорогое звучание
Недостатки
  • Высокая цена
  • Дороговат
  • Может звучать йодом и бинтами
  • Не для девочек-припевочек
  • Подходит не всем!
  • Трудно найти в продаже
Ангелина Егороварекомендует