Опубликовано 12 Май, 2022 - 02:56

Ох уж этот провокационный и стереотипный флакон!😂 Но одновременно с тем приносящий мне радость и дурманящий мою душу.
Я много непонятного лая слышала об этом парфюме, а когда влюбилась и купила его себе, поняла откуда столько шума. Как говорится-«Роскошь не для всех»

Я, как и многие другие чувствую сладкую вату, которая ракрывается на моей коже во что-то очень лёгкое и невесомое, сладкое, но не приторное, приятное…очень душевное, но осязаемое…

Я предпочитаю называть флакон «Она». Так вот она самый стойкий парфюм из всей моей коллекции, она остаётся на верхней одежде (очень приятный остаток) на волосах и коже.
Как то подруга попросила у меня джинсовку выйти на 2 минуты встретить курьера, и вернувшись просто атаковала меня комплиментами и вопросами, чем же так вкусно пахнет моя куртка. Я гордо ответила «это Maison Fransis Kurkdjan малышка😏»

я как-то заходила в совсем другой магазин, и покупая себе парфюм разговорилась с девушкой консультантом, она спросила меня про мой самый любимый флакон, я не смогла выбрать один и сказала что самые luv это baccarat 540 и byredo blance, отметив что blance универсальная вещь на мой взгляд и баккара - моя любовь, несмотря чье-то вонючее мнение, и тогда она мне ответила игриво и с ухмылкой «Ну баккара это дорого, а что происходит с вещью, что злой человек не может себе позволить?» тогда мы прекрасно друг друга поняли рассмеялись.
кстати в тот день я подарила себе byredo Casablanca lili, тоже потрясающий аромат.
В заключение, если вам в уши активно льют негатив по поводу парфюма, сходите и послушайте его. Есть маза найти для себя самый лучший аромат и пахнуть как фея🥰

всем любви, девочки

Достоинства
  • В него хочется уткнуться и вдыхать
  • Великолепный, необычный аромат
  • Изысканный аромат
  • Крайне притягательный
  • Огромная стойкость
verdadbellaрекомендует