Опубликовано 12 Декабрь, 2019 - 04:49

от 12 942 руб.

Один лишь пшик,

А сколько впечатлений,

Он так прекрасен! Он так звучит!

Рождая только вдохновение!

Всем привет)

Потянуло на поэзию Smile

У меня уже были ароматы от бренда Lancome.

Благодарю Lancome за то, что я стала фанатом сладких ароматов.

Героиня моего отзыва парфюмерная вода Tubereuses Castane с ароматом туберозы и нотами каштана.

ОПИСАНИЕ:

Аромат линейки MAISON LANCОME

Где можно купить: ИМ Lancome

Объем: 100 мл

Цена: от 12 942 руб.

Страна производитель: Франция

Композиция Шималы Мэйсондью

«Все дело в балансе. Мне нужно было найти полную гармонию между удовольствием и совершенствованием, пристрастием и элегантностью».

Lancome Tubereuses Castane

Парфюмерная вода упакована в картонную коробочку с нежным дизайном. Изначально коробочка была защищена плёнкой слюдой.

Коробочка определенно заслуживает внимания. У нее красивый бело-золотой дизайн.

Золотыми буквами добавлено описание.

Lancome Tubereuses Castane
На обороте есть информация о компонентах в составе, меры предосторожности и срок годности.

Lancome Tubereuses Castane

Флакон создан Французскими художниками. Он просто шикарный, потрясающий. Металлические вставки под золото очень украшают его и придают дороговизну.

Lancome Tubereuses Castane
Его приятно и удобно держать в руках. Не смотря на объем 100 мл, он не тяжелый. Первое время, каждый раз при использовании, я сначала любовалась флаконом, а потом только брызгалась.

Это самый красивый флакон, что у меня был.

Крышка выполнена с элементами магнита, она не слетит и никуда не денется. Распылитель работает исправно, распыляя аромат на 30 см вперед.

ОБ АРОМАТЕ:

Lancome Tubereuses Castane

Главные ноты - дистиллят Туберозы.

Тубероза - это цветочное растение.

Экстракт туберозы применяется в парфюмерии, считается, что масло туберозы одно из самых дорогих парфюмерных масел.

Дистилляция в парфюмерии – это способ испарения ароматических веществ водяным паром. Вещества, с помощью водяного пара, извлекаются из натурального сырья для получения эфирного масла. В результате, масла остаются на поверхности воды и легко собирают.

Второстепенные ноты - Тубероза Абсолю

Основные ноты - Жаренные каштаны.

Мои впечатления:

Я не парфюмер и не смогу написать красивых слов.

Просто поделюсь с Вами своими ощущениями Smile

Какой аромат у розы - я знаю, и у магнолии, и других цветков, но как ощущается тубероза я не знала, и скажу не тая, ху из зит жаренные каштаны Smile

До этой парфюмерной воды я вообще не обращала внимание, на состав, просто брала потому, что нравились.

В моей городе не предоставлена данная линейка от Lancome, потестить возможности нет, поэтому заказывала на официальном сайте. Заказала наобум, просто захотелось попробовать, что-то гурманское и почему то выбор пал именно на Туберозу.

Я с волнением ждала свой заказ...

Мои первые ощущения были неоднозначными. Всегда боюсь резкости в духах.

"В нос не ударили" и хорошо - мысли в первую секунду..

Сильно ощущается цветочный аромат наверно это тубероза, напоминают какое то мыло, сладкие, яркие. Я даже не поняла нравятся они мне или нет, а вот мужу понравились сразу. Нанесла на руку и весь вечер сидела с ней в обнимку, прислушалась к нему и поняла, это роскошь!!!

Если коротко описывать аромат: цветочный, сладкий, тяжеловатый, есть мужские нотки, роскошный, необычный, экстравагантный, вкусный Smile

Шлейф практически отсутствует, аромат просто окутывает мою ауру и пространство и ощущается только рядом со мной.

У меня есть другие ароматы, а я жестко подсела на Tubereuses Castane, пользуюсь теперь 24/7. Даже не знаю как возвращаться к Guerlain, Salvatore Ferragamo и даже Montale (хотя Montale тоже считаются гурманскими), они теперь для меня стали обычными, пусть пылятся на полочке Wink

Аромат не легкий и не воздушный - это точно, он не из романтичных и приторно сладких. Он с глубокой цветочной сладостью, терпкий, он для смелой, уверенной в себе женщине. Ежедневно украшает мой образ, ношу с удовольствием. Кстати на коже он чувствуется нежнее, чем на одежде. Приятно ощущать его на одежде спустя неделю после нанесения.

А еще полный восторг после душа, он вообще меняется и становится каким то волшебным, абсолютно другим становится. Стойкость зашкаливает, и одежде и на коже в том числе!

У меня еще не было ароматов с такой стойкостью.

Теперь я знаю, аромат туберозы. И я её люблю!

Это аромат выбрал меня, а не я его!

Рекомендую к покупке парфюмерную воду Tubereuses Castane!