Опубликовано 10 Октябрь, 2022 - 12:00

Купили мы как-то с другом вскладчину флакон лосьона. Могло бы показаться, что это рассказ какого то сильно пьющего товарища о его жизни, но нет. Я вам хочу рассказать об очень хорошем афтешеве, производства Испании.

А так как цена не копеечная и ёмкость флакона 400 мл я и правда купил его на пару с другом.

400 мл янтарного счастья

Читал я какую-то книгу, и там Амбер была страна, мир где возможности человека ничем не ограничены, кроме его мыслей. Так этот лосьон тоже назван Амбер, и цифры 03. Ну это видимо порядковый номер в их линейке лосьонов. 01 у меня есть, о нём позже напишу.

Вчера я побрился и применил Амбер, и был прямо обрадован тем, как он благотворно действует на кожу. Да, в нём есть спирт, и если вы неудачно побрились вам Амбер дезинфекцию проведёт, будьте спокойны! Липкости после применения не было, ну может совсем недолго, пока лосьон не впитался. Потом кожа стала увлажнённой и как бы бархатной.

Теперь постараюсь описать аромат, самоё сложное для меня, так как я не специалист раскладывать на составляющие букета.

Слышен цитрус, не сильно, ещё что то сладковатое, но не душит, я б заметил. Мята возможно, немного.

Друг писал мне, что ему чуть холодило, я же этого не заметил. Дозатор не маленький, поэтому в ладошку лейте с оглядкой.

Дозатор ~5 мм

На утро шлейфа от лосьона я не унюхал, возможно он так стал привычен или запах не стойкий, что ему в плюс. Ведь это же лосьон после бритья, а не туалетная вода.

Очень советую присмотреть, послушать (запах) и ощутить на своей коже этот Epsilon Amber 03!

Достоинства
  • Отлично ухаживает, кожа радуется
  • Приятно пахнет
Недостатки
  • Цена и отсутствие меньших объемов
Amenfoxрекомендует