Опубликовано 28 Ноябрь, 2019 - 21:47

Доброе время суток всем заглянувшим Wink

Недавно у меня сломался безмешковый пылесос Филипс, который прослужил верой и правдой 6 лет, но под конец жизни работал довольно плохо.

Сломался он в середине ноября, а через неделю у мамы и папы должно было быть день рождение, у них разница в 4 дня, а дальше Новый Год.

Дабы не подрывать бюджет семьи, я решила рассмотреть варианты пылесоса с мешком. И по совету продавца, выбрала этот. Он был самый мощный в своем сегменте. Конечно можно было подождать, и взять более дорогой, безмешковый, но подметать ковры метной, у меня нет больше желания))))

Выглядит вот так:

Были конечно же и безмешковые по 2 и до 5 тысяц рублей, но как объяснил мне продавец, они не мощные и ковер не потянут, поэтому и выбрала Самсунг easy 1800 w.

Стоимость на момент покупки 4190 рублей.

Магазин покупки ДНС

Пылесос и в правду довольно мощный, пылесосит ковры и ковролин на Ура. На зал 24 кв хватает вполне, на другие комнаты приходиться вычищать мешок.

Маленький, легкий, труба как и всех складывается в два раза, не занимает много место, я его храню в прихожей, в шкафу, провод длинный.

Конечно с безмешковым проще, достал контейнер и высыпал в мусор, а тут приходиться вытаскивать, высыпать, заново одевать колпак на мешок, затем снова вставлять в отверстие, и нужно правильно и аккуратно вставлять, чтоб не поломать.

Ну а так в целом, очень довольна!!!!

И как бюджетный вариант очень рекомендую.

Достоинства
  • Легкий
  • Очень мощный
Недостатки
  • Мешок, но без него не как))))
antonina2311рекомендует