Опубликовано 4 Февраль, 2023 - 21:48

Вчера посмотрели очень интересный русский мини сериал в жанре мелодрама, детектив.

Единственное он конечно очень грустный, постоянно наворачиваются слезы, а так вроде очень даже ничего!

Сюжет

В принципе нового для себя ни чего не открыла. Здесь сделан акцент на детектив. Весь фильм мы в предвкушении, "ну кто же убийца на самом деле"?!

Конец будет непредсказуемый, догадаться врят ли получится! Специально сделают так, что бы вы ни чего не заподозрили.

Главная героиня Дина Купцова, 7 лет провела в заключении за убийство мужа, и как понятно зрителю, убийца явно не она. Её оправдали, но потеряла она не только 7 лет свободы, но и почти своих детей. Ситуация осложнена тем, что родная сестра убитого, все таки безрассудно обвиняет в смерти его жену, и категорически не даёт видеть детей. Но права ли она, выяснится в конце фильма.

Весь фильм нам придётся сопереживать главной героини и гадать кто же преступник. Не мало бед свалится на главную героиню.

Естественно здесь будет фигурировать новый следователь, толковый, поэтому и результат будет другой.Ну так и хочется спросить ну где же он был раньше!? И что было бы если он не пришёл, так бы все и повесили на Дину!

Шокирующий я бы сказала получился детектив. Кругом одни подозреваемые, но к концу круг сужается. Особенно к концу фильма расследование будет набирать обороты.

Актёры играли очень хорошо и правдоподобно. Екатерина Гусева, Дарья Повереннова, Александр Самойленко, Кирилл Гребенщиков, Дарья Волга, Марина Кондратьева, Елена Алферова, Артём Божутин.

Фильм в целом получился эмоциональным, атмосферный, очень душевным. Но название немного не в тему. Музыкальное сопровождение отличное, даже драматическое я бы сказала.

Фильм получился отличным! Минусов даже я здесь не нашла! Приглянется в особенности любителям детективов и мелодрама.

Достоинства
  • Актерская игра
  • Актерский состав
  • Интрига
  • Качественная сьемка
  • Музыкальное сопровождение
Недостатки
  • Нет
Людмилка17рекомендует
Люблю такие фильмы)
Посмотрю👍😊
04.02.2023
Иногда попадаются интересные
05.02.2023
Под настроение наши фильмы идут неплохо порою.