Опубликовано 21 Март, 2013 - 13:08

Решила приобрести крем для глаз,поюзала на нашем сайте и мой выбар пал на regard jeunesse от пьер рико,плюс еще на сайте за заказ парфюм шел решила заказать.Заказ сделала 8 марта,3 дня заказ обрабатывали а 11 отправили.Что сразу не понравилось в Пьере нет системы отслеживания заказа как в ив роше,для того что бы узнать свой номер клиента и отправлен ли заказ нужно звонить на горячую линию.Если кому понадобится телефон горячей линии бесплатной 88007000717,вежливая девушка оператор спросила номер телефона сверила данные и сказала когда заказ был отправлен,назвала номер клиента и номер почтового идентификатора.Номер клиента дали точно такой же как и в иа роше,из чего делаю вывод что они как то сотрудничают.Заказ пришел в мой город за 5 дней(еще два дня его моя почта мурыжила)забрала посылочку,упакована в такой же коробок как и от ив роше,даже на самом ящике написано ооо ив роше,единственный опознавательный знак пьера ,это упаковка с его логотипом)))Упаковано все аккуратненько,ничего не разбилось,не вытекло.В общем понравилось,ставлю 5,хоть и нет отслежки заказа.Для меня гне сложно позвонить оператору и самой отслеживать на почте России
посылка
иринка ставрекомендует