Опубликовано 25 Ноябрь, 2021 - 16:10

Приветствую всех читателей и гостей Айрекоменда. Сегодня я поделюсь отзывом об одном из любимых интернет-магазинов, где я заказываю книги и многое другое - ЛАБИРИНТ.

НЕ буду расписывать, как что устроено на сайте и в приложении. Об этом уже много написали. Тем более, что интерфейс и там, и там очень удобный и простой в использовании. Приступлю сразу к заказам.

Мой первый заказ на сайте Лабиринт был таким долгожданным. Не то чтобы я его долго ждала, пока мне его доставят. Я ждала сама себя))) Всё почему-то откладывала, а потом раз и взяла! Уже решилась наконец. И пошло-поехало. С того момента я поняла, что всё, теперь я буду заказывать и не откладывать. Ох, сколько всего у меня в отложенных)))

В общем, мой первый заказ:

1. Большая книга о животных, 1000 фотографий. Подробный отзыв ЗДЕСЬ.

2. Сбежавший зоопарк. Очень крутая штука! Отзыв можно найти ЗДЕСЬ.

3. Подарок от лабиринта - книга Эмилио Сальгари "Сокровища голубых гор".

Первый заказ.

Приятные бонусы делает лабиринт при первом заказе. Во-первых, действуют все промокоды и слова, которые знаешь + дают 50 рублей на оплату заказа.

У меня получился такой заказ уже со скидками. Неплохо, правда?))

Первый заказ.

Доставка была именно тогда, когда было написано. И понравилось, что каждый шаг присылают на почту. (Собрали заказ, отправили заказ, заказ прибыл в пункт выдачи и тд. и т.п.)

_________

Мой второй заказ на сайте Лабиринт был сделан неожиданно. Мне прислали на почту щедрый купон на 300 р. при заказе от 1500 р. Т.к. у меня в отложенных лежит много и когда-то всё это нужно покупать, я конечно же решила использовать купон, ведь очень выгодно получается!

В итоге я заказала на 1 520 рублей, а оплатила 1 220 рублей. То есть книги, которые стоили 862 и 572 рубля, обошлись мне в 712 руб. и 422 р. (вычла из каждой книги по 150 рублей).

Мой заказ состоял из книг и обложки для паспорта:

1. В цирке (виммельбух) - отзыв ЗДЕСЬ.

2. Профессии. Когда я вырасту, то стану… Классная книга! Отзыв ЗДЕСЬ.

3. Прикольная обложка для паспорта.

Второй заказ.

_____________

Мой третий заказ собрался также неожиданно как и второй. Мне снова прислали купон, а я как раз очень хотела что-нибудь заказать почитать, искала рецензии на книги, читала отзывы и многое другое. Плюс давно хотела заказать моего любимого Вербера и небольшой подарочек на 1,5 года моего крестника. Так и получился мой третий заказ, а именно:

1. Стивен Кинг. Под куполом.

2. Стивен Кинг. Сияние.

3. Стивен Кинг.

4. Бернар Вербер. Шестой сон.

5. Детская книга "Я учу цвета".

+ плюс мне прислали два подарка бесплатно, которые я сама выбирала на определенную сумму. Честно сказать, особо там выбирать не из чего, но это же подарки. Дареному коню в зубы не смотрят)))

Третий заказ. Слева и справа наверху подарки.
Третий заказ.
Книги все хорошего качества. Новенькие, красивенькие и это видно.
"Я учу цвета"
"Я учу цвета".
Стивен Кинг. Под куполом.
Бернар Вербер. Шестой сон.
_____________

Потом настала пора моего четвертого заказа. Я заказала:

1. Очень крутая обложка для паспорта.

2. Игра Тонкий лёд. Давно хотели с дочкой для веселого досуга вместе.

3. Книжки Кумон для развития детей.

+ в подарок Лабиринт прислал мне набор значков. Очень классный подарок. Мне понравился))

​​​​​​Обложка на паспорт Ночной Питер - отзыв ЗДЕСЬ.

_____________

Потом у меня еще много заказов было. Я не знаю, как останавливаться, если честно)))) Я реально по пол ночи могу листать бесконечные страницы на сайте или в приложении. Так много всего. Так много категорий, книг, которые я хочу приобрести сейчас или в будущем.

ЦЕНЫ в Лабиринте обычные.

Что-то есть дороже, чем в других магазинах, а что-то дешевле. Но достаточно часто дают различные купоны, промокоды, благодаря которым можно неплохо сэкономить! Один раз я купила 2 учебника по чтению для школы по шикарной цене - 600 р. за 2 части. Во всех других онлайн и офлайн магазинах они стоили в 2 раза дороже.

Мои другие заказы на лабиринте:

Прекрасные и интересные книжки)) Качество на уровне!

_____________

Другие заказы в разное время:

_______________

ИТОГ.

Я довольна лабиринтом. Там реально огромный выбор и хорошее качество, частые скидки и удобный интерфейс сайта и приложения. Доставка никогда не подводила, всегда все вовремя и четко.

Достоинства
  • Бесплатная доставка
  • Большой ассортимент
  • Есть рецензии и фото
  • Надежно
  • Оперативность
  • Поощряют написание рецензий
  • Система скидок
  • Удобный сайт