Опубликовано 9 Октябрь, 2015 - 20:49

Здравствуйте! Сегодня хочу вам рассказать еще об одном сайте с пассивным доходом - [ссылка].
Уверенна, что именно пассивный доход сегодня интересует многих искателей работы в интернете, ведь пассивный доход - это доход, который может стать постоянным, его можно увеличивать со временем и не бояться, что начисления не будут поступать, если у вас нет времени заходить на сайт.
Сайтов с пассивным доходом не мало сегодня, но не так много стоящих сайтов, где этот доход может стать существенным. Я уже знакома со многими такими сайтами, но в лидерах именно для меня остаются сайты "Айрекоменд" и "Б"Большой вопрос"Теперь вот еще один сайт в этом списке "Ремответ".
Теперь подробнее о самом сайте.
основное
"Ремответ" - это родственный сайт "Большого вопроса", который я очень люблю и не один год на нем зарабатываю. О сайте "Ремответ" я узнала на БВ около года назад и заинтересовалась им. Интерфейс сайта и его суть очень схожа с Большим Вопросом, обусловленно это тем, что у сайта одно "начальство". Отличается сайт "Ремответ" от БВ тем, что тут вопросы можно создавать только на ремонтную тематику. Эта тема так же очень популярна среди пользователей сети. Тут обсуждается все от ремонта дверной ручки или укладки ламината, до строительства дома, установки пластиковых окон, дверей, стекления балконов. Все, на что только способна ваша фантазия. Несмотря на то, что этот сайт ориентированн на ремонтную тематику, заработать на нем может каждый. Если вы сами разбираетесь в ремонтных вопросах и можете все объяснить, что называется "на пальцах", то это сайт для вас. Просто делитесь опытом давайте советы, корректируйте других в коментариях или в собственных ответах (коментарии не оплачиваются). Если ремонтная тема - не ваш конек, но вам хорошо удаются рерайты, то зарабатывайте на этом сайте делясь полезной информацией, найденной на просторах сети переписывая чужой опыт своими словами. Можно так же (как и на "большом вопросе") самим твечать на собственные вопросы. Самое главное, чтобы вопросы не повторялись, так как они будут закрываться и на них не будет начисляться оплата. Лучше ответить на уже заданные вопросы.
деньги
Деньги начисляются в "кредитах". Один кредит почти равен рублю, и стоимость кредита будет зависеть от "репутации". Чем выше репутация, тем больше будет стоит один "кредит". 1 кредит = от 0,75 до 0,95 рубля. Репутацию вы увидете - это цыфры в скобочках рядом с Ником (вашем именем на сайте). Деньги выводятся на электронный кошелек Вебмани в рублях. так что для работы на сайте вам будет нужен этот кошелек, позаботьтесь об этом. Но это не срочно, так как минимум к выводу - 100 кредитов.
Многих новичков сразу пугают такие моменты, что деньги начисляются на счет только через 14 дней. Не стоит этого бояться. Время проходит быстро, ели много писать на сайте, а будущие начисления отображаются в "Прогнозе начислений". Чтобы их увидеть нужно нажать на свое имя (Ник), высветится меню, там нажимаем "Финансы". В меню справа находите "прогноз начислений", нажимаем туда и все. В прогнозе начислений вы увидете свои копеечки. Сначала это будет именно так! Но при постоянной плодотворной работе на сайте эти копеечки постепенно будут расти, хоть может быть и медленно. Но тематика ремонта имеет свои плюсы, эти вопросы не имеют сезонного интереса у пользователей сети и не будут временными, как на БВ вопросы о фильмах, например. А занчит этот доход будет более или менее стабильным и будет только расти по мере вашей плодотворной работы на сайте. Это уже проверенно на себе. Мой доход сейчас на этом сайте не велик, потому что я больше пишу на БВ, но стабилен. Планирую заняться "Ремответом" более плодотворно и увеличить начисления.
регистрация
Итак, вы решили попробовать свои силы на этом сайте. Регистрация на Ремответе простейшая, с указанием электронной почты и подтверждением. Есть еще некоторые анкетные данные, которые вы можете и не вводить, при желании. Это часовой пояс, город, место работы, образование, хобби и прочее. Нужна обязательна электронная почта и рублевый кошелек Вебмани, который тоже может понадобиться не сразу, но нужен обязательно!
Кстати, на сайте есть реферальная система в один уровень, то есть вы получаете доход от людей, которые приглашены по вашей ссылке. Вам будут начисляться 10% от начислений ваших рефералов (приглашенных). Рефералы при этом ничего не таряют. Так что если кто заинтересовался, то велком за ссылочкой ко мне в личку!
Достоинства
  • Интересно
  • Много работы
  • Пассивный доход
  • Реферальная система
  • Хорошо платят
  • Честный сайт, платит
Недостатки
  • Отсутствуют
lidochka17рекомендует