Опубликовано 11 Сентябрь, 2018 - 16:48

Добрый день! Сегодня хочу рассказать про отдых в Алупке. Находились мы с 24 августа по 7 сентября.

Выбрали данный гостевой домик по отзывам и близкому расположению к морю. Бронировали номер заранее, предоплаты не вносили, все в момент заезда было оплачено. Территория большая и действительно напоминает сад, много растений и деревьев, красивых цветов, есть птичник с прекрасным фазаном, курочками и голуби с ними еще. Номер у нас был небольшой, все необходимое есть, все устроило.

Что порадовало:

1. Море действительно рядом - 5-7 минут, но спуск и подъем по лестнице ( в Крыму везде так)

2. Чистый пляж, места хватает всем, есть лежаки

3. Рядом есть веранда, где предлагают за 400 рублей с человека поесть на шведской линии. Чисто, приятный интерьер, вкусная кухня и напитки. Мы ходили постоянно.

4. Магазины с продуктами находятся чуть выше, пешком тоже минут 7-10.

5. Остановка и экскурсии рядом.

Из минусов:

1. Иногда пропадал интернет или ловил только на улице

2. В номерах плохая вытяжка, поэтому иногда появляется запах сырости

3. Рядом нет никаких парков, нужно ехать или идти в центр

Если вы едите отдыхать семьей или дружной компанией, Вам точно понравится это тихое и уютное местечко. Для молодежи будет скучно, тусить здесь мест нет.

Море было теплое и чистое, небольшие волны. Погода была замечательная, в последний день только была гроза и сильный дождик.

Заплатили мы 1400 рублей за сутки, цена/качество. Рекомендую данный гостевой дом Лавровый сад

Достоинства
  • ! адекватная цена
  • !красиво
  • - море не далеко
  • - рядом магазины
Недостатки
  • Интернет не самый быстрый
Fissa_Lрекомендует
11.09.2018