Опубликовано 25 Ноябрь, 2018 - 21:07

  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

В прошлый раз я пробовала от VProve освежающий шампунь и бальзам-маску с камелией. Всё понравилось очень. В этот раз я решила взять достаточно новую, как я поняла, парочку – шампунь и кондиционер из одной «колючей» серии.

 

Сразу коротко о своих волосах:

  • Вьющиеся
  • Очень непослушные
  • Мелированые
  • С секущимися концами ever
  • Жирные корни, сухие концы

 

Что я жду от шампуня:

Хорошее качественное очищение корней без пересушивания длины.

 

 

БРЕНД: VProve

НАЗВАНИЕ: Увлажняющий шампунь с кактусом Flor De Man Jeju Prickly Pear

ОБЪЕМ: 500 мл

ПРОИЗВОДСТВО: Корея

 

? Стоимость: 750 руб

?‍? Где купить? Прямая ссылка на товар

 

? УПАКОВКА ?

 

Корейцы умеют делать внешний вид продукта привлекательным и интересным. Так же и с этим шампунем, точнее, с этой линейкой.

 

 

Туба мятного цвета объемом в 500 мл. Обожаю такие объемы шампуней. Ещё и дозатор есть! Это вообще как бальзам на душу.

Реально, вот очень люблю я большие объемы, и выгоднее, и удобнее, и экономичнее, короче, все и сразу))

 

 

На самой упаковке все написано все на русском. А на кондиционере, кстати, только наклейка с русским переводом.

 

 

? АРОМАТ ?

 

Ооо. Моя любимая тема. Аромат тут прекрасный!

Лёгкий, нежный, фруктовый. Очень приятный, немного салонный. И на волосах остаётся долго! При этом не перебьёт ваш парфюм.

Мне нравится ловить аромат шампуня с волос в течении укладки и в течении дня))

Вообще, у VProve очень крутые отдушки.

 

? КОНСИСТЕНЦИЯ | ЦВЕТ?

 

Шампунь довольно жидкий. Непрозрачный, бело-перламутровый. Пенится хорошо. Взбивается не в густую пену, а в легкую.

 

 

? НАНЕСЕНИЕ | РЕЗУЛЬТАТ ?

 

Как я уже говорила, мне главное, чтоб шампунь хорошо промывал корни волос. Ну и не пересушивал длину, да.

 

Шампунь я наношу всегда два раза: первый раз смываю общую грязь, а второй раз уже более хорошо промываю волосы, тщательно массируя кожу головы. Концы не трогаю, им вполне достаточно стекающей пены.

 

Шампунь хорошо пенится, им комфортно мыть голову. Кожей головы я с первого раза почувствовала, что с задачей «хорошо очистить корни» он справился.

Но тут ещё бонус: волосы после смывания шампуня мягкие! То есть и корни ощущаются промытыми, и длина не скрипит. Редко, когда такое попадается в шампунях, оооййй редко.

 

Использовала я этот шампунь в паре с кондиционером. Что-то полюбилось мне последнее время использовать средства в паре.. раньше я забивала на это дело.

Вместе эта колючая парочка действует очень хорошо. Заявлено увлажнение, получаем увлажнение! Не обманули))

 

 

Результатом я очень довольна: волосы хорошо промыты, при этом мягкие, лёгкие. На каждый день вот прям отлично!

Причем я заметила интересный момент, от шампуня волосы становятся объемнее. Никогда бы не подумала, что от увлажняющего шампуня можно получить объём!

 

? ВЫВОДЫ ?

 

Шампунь мне понравился. Особенно то, что после смывания волосы не жесткие. При том, что корни очищены хорошо. Не знаю, как было бы без кондиционера, такие эксперименты я не ставлю уже давно, но что-то мне подсказывает, что было бы лучше, чем вымой я голову каким-то другим шампунем.

 

Я, конечно, с первого применения радоваться не стала, т.к. первое применение всегда может быть обманчивым. Плавали, знаем. Пользовалась шампунем и кондиционером 2 недели, только ими, и сделала вывод. Этого времени мне за глаза и за уши хватает, чтоб понять средство.

 

Итак, плюсы:

  • Очень приятный аромат, сохраняющийся на волосах
  • Хорошее очищение головы
  • Действительно есть увлажнение длины
  • Есть объём у корней

 

Минусов не нашла!

 

✔️ Рекомендую!

Sea-sрекомендует
Читать все отзывы 8
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
25.11.2018
Хороший судя по отзыву) стоит попробова ть)
25.11.2018
Очень стоит!) если уж даже моим волосам подошёл...))
25.11.2018
У меня такие же требования к шампуням, отличный экземпляр тебе достался!
25.11.2018
Значит должен подойти)) я честно говоря сама сомневалась, вдруг не подойдёт..
25.11.2018
судя по фото с результатом действительно хороший эффект
25.11.2018
Интересно, подойдёт ли моим волосам такой) но такой милый дизайн пройти невозможно ?
25.11.2018
Такой милый дизайн у этих средств)
25.11.2018
Хорошее действие у шампуня
25.11.2018
Мой тип волос схож с вашим) тоже ищу хорошего очищения без пересушивания. Убедилась, что данный шампунь мне бы подошёл 😊
26.11.2018
Крутая серия, удя по всему 😂
26.11.2018
как удивительно - на корейском средстве такая этикетка, аж полностью на русском 😲 я удивлена
30.11.2018
волосы в отличном состоянии, блестящие и легкие) надо попробовать шампунь)
Другие отзывы
Читать все отзывы 8
Смотрите также