Опубликовано 4 Июнь, 2018 - 20:41

Ahava - известная израильская косметика... Кому-то она идеально подходит, а кто-то ну никак не может с ней «дружить». Лично я отношу себя к первой группе))) мне она очень нравится и идеально подходит) Сейчас я хотела рассказать про прекрасный скраб от Ahava. Скрабчик упакован в ничем не приметный тюбик(хотя мне его вид очень нравится - простенько и со вкусом)

А вот информация, как его использовать Жаль только состава на тюбике нету...я, правда, никогда на него не обращаю внимания...но это я, а вообще-то люди интересуются тем, что на себя мажут.

Итак...собственно сам скраб...светло-бежевого (светло-желтого) цвета, густой консистенции, с крупицами соли(как я понимаю)...запах очень нежный и лёгкий.

Наносить его надо на немного влажное лицо, тогда скраб легче наносится и хорошо растирается по коже. Я периодически наношу его с помощью массажера, так он лучше и быстрее очищает лицо, да и улучшает кровоснабжение кожи, что тоже немаловажно. Для лучшего эффекта, можно оставить скрабчик на пару минут на лице. Потом это все смываем...вместе с ороговевшими и отмершими клетками, грязью и жирным блеском. Кожа становится гладкая, чистая, свежая и очень нежная...уходят чёрные точки и жирный блеск, сужаются поры. Данный скраб не травмирует кожу и очень нежно очищает. Однозначно рекомендую, хотя хочу предупредить, что израильская косметика все таки специфическая...в основном она основана на грязях, соли и воде Мертвого моря(а это огромное количество микроэлементов)...и поэтому у некоторых людей она может вызвать высыпания либо легкие аллергические реакции.

Достоинства
  • +Гладкая кожа
  • Бережное и глубокое очищение
  • Не пересушивает кожу
  • Прекрасно очищает
  • Устраняет черные точки
Эстэррекомендует