Опубликовано 29 Октябрь, 2018 - 11:07

полгода или более

Всем привет ?

Хочу поделиться своими впечатлениями от применения Ahava time to clear facial mud exfoliator. В моем использовании он уже около полугода.

Что бы я о нем сказала?!

Лично мне, он подошёл и очень понравился.

Тюбик объемом 100 мл шёл в коробочке с инструкцией.

В инструкции довольно понятно все описано.

Концистенция у него кремообразная, густая с гранулами.

В расходе довольно экономный.

Очищает хорошо. У меня не очень чистая комбинированная кожа. И после очищения чувствуется легкость и чистота на лице. Хорошо отшелушивает, не вызывает красноты и раздражений. Кожа лица после умывания с ним, гладкая, приятная на ощупь. И что не маловажно, он не травмирует и не пересушивает кожу. После его использования, нет чувства стянутости кожи. Аромат легкий, едва ощутимый.

Могу сказать, что даже поры немного уменьшились и личико приобрело более здоровый и ухоженный вид.

Пользуюсь им раз в неделю. В комплексе ещё использую гель д/умывания этой же марки Ahava mineral radiance cleansing gel .

После умывания наношу крем этой же марки Ahava time to hydrate .

Что могу сказать, мне очень понравилась эта косметика израильского производителя. Моя кожа стала намного лучше выглядеть.

Купила бы я снова этот эксфолиатор? - Однозначно купила бы! Для меня он не сравним с другими эксфолиаторами (по сравнению с Vichy, bioderma и пр.)

Для моей кожи лица он подошёл идеально. У меня довольно капризная кожа и тяжеловато подобрать подходящий уход.

Надеюсь мой отзыв будет кому-то полезен)

Достоинства
  • + не травмирует кожу
  • + Хороший эффект, * качество 100%
  • +Гладкая кожа
  • Бережное и глубокое очищение
  • Не пересушивает кожу
  • Немного устраняет жирность кожи
  • Нет стянутости
  • Очищает поверхность