Доброго времени суток всем )
Недавно приобрела в аптеке замечательное средство. Вот оно. Мицеллярная вода с гиалуроновой кислотой и коллоидным серебром.
Покрутим упаковку, почитаем что пишут.
А пишут , что "Экстракт цветков календулы и коллоидное серебро обеспечивает противовоспалительное и противоотечное воздействие, мягко дезинфицирует кожу. Гиалуроновая кислота обладает противовоспалительным ииммуномодулирующим действием. Активно увлажняет и разглаживает кожу".
По-моему замечательно! И очищает и разглаживает + противовоспалительное действие. О чем ещё можно мечтать?
Откроем упаковку?
дозатором непроливайкой. Внутри прозрачная жидкость. Запаха никакого нет.
Ну и о главном, со своими обязанностями мицелярка справляется на ура. Чтобы смыть "богатый" макияж требуется всего пару ватных дисков пропитанных этим славным средством. Тушь и подводку также смывает хорошо. Глаза не щиплет. Тональный крем даже стойкий смывает без каких либо усилий, тереть нет необходимости. После снятия макияжа, как и рекомендовано на упаковке, нужно умыться обычной водой. Никаких неприятных ощущений на коже после умывания не остается. При этом цена всего 86 рублей!!! Считаю, что это одна из моих самых удачных покупок. Надеюсь, качество со временем не испортиться. Теперь для меня вопрос "какую мицеллярную воду купить?" решен.
От души рекомендую. Цена низкая, качество высокое.