Опубликовано 6 Март, 2018 - 16:56

полгода или более

Всем, привет!
Продолжаю с вами делиться теперь уже моей любимой израильской косметикой.

Сегодня у нас на повестке дня - пенка для умывания Anna Lotan Barbados Foam purifying cleanser.

Кстати, кому интересен декор - на фото цветы из Али Экспресс за копейки!

Anna Lotan является инновационной израильской косметикой, современный косметический продукт класса "люкс".

Страна Израиль

Объем 125 мл

Покупала я ее в Израиле в специализированном магазине для косметологов. Цена в Израиле 1000 руб.

Цена в интернет-магазине около 1500 руб.

Я уже писала в других отзывах о купленной мной профессиональной косметике в Израиле. Вот ссылки на мои отзывы о креме и лосьоне:

Лосьон от HOLY LAND - после него и крем не нужен ))

HOLY LAND - он хорошо увлажняет, питает - с СПФ 30

Вот мой отзыв на эту чудесную страну с шикарными пляжами и древними городами, которую стоит посетить как колыбель Религии!

«Anna Lotan» является ведущей биокосмецевтической лабораторией Израиля, известной в мире благодаря современным разработкам, созданным на основе научного подхода. Названа компания по имени ее создателя и ученого с мировым именем, основателя косметологической школы Израиля Анны Лотан, имеющей множество профессиональных регалий.

Название слегка потерлось

Марка данной косметики одноименная с ее основателем

Профессиональный косметолог, ведущий эксперт в области косметологии, косметической биологии и химии, обладатель патентов на оригинальные косметические препараты, а также автор всемирно известных методик лечения заболеваний кожи (акне, себорея, купероз), Анна Лотан создала одну из самых известных салонных марок косметики. К заслугам Анны Лотан относится изобретение уникальной методики «Прохладногогидрирования». Уже на протяжении без малого 30 лет, начиная с 1983 года, компания Anna Lotan радует своих потребителей новейшими препаратами, эффективно ухаживающими за кожей. Высокое качество косметики позволяет препаратам Anna Lotan завоевывать новых и новых поклонниц во всем мире, а также в России, ценящих эти крема за возможность безопасно устранить все возможные эстетические проблемы.

Уникальность этой косметики, а также и нашей пенки для умывания состоит в том, что бренд обеспечивает оригинальный состав препаратов, в который входят лишь натуральные компоненты - эфирные масла и экстракты растений, оказывающие на кожу лечебное, успокаивающее, противовоспалительное воздействие.

В основе практически всех косметических препаратов Anna Lotan - облепиха, сок алоэ, альпийский мох, а также соли и водоросли Мертвого моря.

Косметика абсолютно безопасна – нетравматична и гипоаллергенна.

Состав

Aqua (Water), Sodium Lauryl Glucose Carboxylate / Lauryl Glucose, Disodium Cocoyl Glutamate, Coco Glucoside / Glyceryl Oleate, Camellia Sinensis Leaf Extract, Undecylenoyl Glycine, Sodium Cocoyl Hydrolized Wheat Protein Glutamate, Sea Water (Dead Sea Mineral Water), Lonicera Caprifolium Extract, Fragrance.

Это мой второй флакончик пенки, я от нее просто без ума! Более легкого и не стягивающего кожу средства у меня еще не было!

Мое мнение:

Отличное средство для деликатного очищения.

Кожа у меня комбинированная, зимой склонная к сухости, поэтому для меня подходит на ура! Кожу не раздражает, очень нежно очищает.

Тем более, девчонки, я думаю вы знаете, что сухой или склонной к сухости кожи косметологи не рекомендуют умываться гелями и пенками (но эта не в счет, она нереально нежная)!

В начале я смываю макияж с лица с помощью косметического масла или средство для снятия макияжа весь мейкапп, включая тональный и глазки. И только после этого я умываюсь этим средством. Я читала комментарии, что пенка плохо смывает макияж, ну так девчонки, надо же правильно умываться!

Эта пенка прекрасно справляется, деликатно очищает кожу, не иссушая ее! После умывания не хочется бежать за тоником и увлажняющим средством, все очень сбалансированно.

Дозатор очень удобный. Мне хватает одного нажатия, максимум 2 и то редко.

Выдает дозатор мелкую и нежную пеночку.

Помпа
У меня средства хватило очень надолго при ежедневном умывании - на 8-9 месяцев!!! Поэтому я даже не знаю, как девчонкам из других отзывов хватало ее на 2 месяца...

Свотчи:

Свотчи
Свотчи

Мне очень нравится эта пенка, для меня в ней одни плюсы. Так что смело от себя рекомендую! Всем заглянувшим спасибо Smile

Если Вам интересно, вот мои отзывы на любимую косметику и татуаж губ:

ОТЗЫВ БИОРЕВИТАЛИЗАЦИЯ - ОМОЛОЖЕНИЕ ЛИЦА В 30 ЛЕТ ))

УВЕЛИЧЕНИЕ ГУБ ГИАЛУРОНОВОЙ КИСЛОТОЙ

МЕЗОТЕРАПИЯ ОТ "ГУСИНЫХ ЛАПОК"

ТАТУАЖ БРОВЕЙ В ТЕХНИКЕ АКВАРЕЛЬ

Я НЕ РАЗУ НЕ ПОЖАЛЕЛА О ТАТУАЖЕ ГУБ. ВСЕГДА УХОЖЕННЫЕ ГУБКИ

Техника окрашевания БАЛАЯЖ. Мой опыт

С ЭТОЙ ПОМАДОЙ ВАШИ ГУБЫ БУДУТ ВЫГЛЯДЕТЬ ДОРОГО И ВКУСНО

ПОМАДА И РУМЯНА. 2в1, А ВЫ ТАКОЕ ВИДЕЛИ?))

А если хотите узнать, как в домашним условиях сделать идеальную попу и ноги, читайте мой отзыв:

ПОПА БЕЗ ЦЕЛЛЮЛИТА С ДЕШЕВЫМИ СРЕДСТВАМИ

А вот мои покупочки с алиэкспресс:

КАЧЕСТВЕННАЯ БИЖУТЕРИЯ ОТ E-MANCO

БЕЛЬЕ ИДЕАЛЬНО - КАЧЕСТВЕННАЯ КОПИЯ ВИКТОРИИ СИКРЕТ

Достоинства
  • * Нежная текстура
  • + не сушит кожу
Ket-Katrinрекомендует