Опубликовано 24 Март, 2017 - 14:50

Всем привет! Недавно я познакомилась с нашумевшей помадой-краской TINT от INGLOT!!!

Это польский бренд, который давно зарекомендовал себя на нашем рынке.

Цветов в данном продукте достаточно, а именно 21 оттенок, все интересные и стоят Вашего внимания, но сегодня я хочу поговорить именно о классическом красном цвете!

Я ОБОЖАЮ красные цвета губных помад, они придают губам соблазнительность, а личику и образу свежесть и яркость!

НО любители ярких оттенков знают, КАК сложно подобрать КРАСИВЫЙ цвет и КАЧЕСТВО губной помады, когда зубки тоже красные и растекается цвет в морщинки за контур губ.

Я давно пользуюсь продукцией INGLOT, до этого у меня были тени (мне кажется их невозможно закончить) и тушь. Но я перешла на более дорогую косметику и в их магазин больше не заглядывала.

Моя красная помада от YSL Baby Doll Kiss and Blush почти закончилась (кстати надолго хватило) и я ей была безумно довольна, она матовая и шикарная (ссылка здесь), но !цена оставляла желать лучшего, а именно 2500 руб по золотой карте!

И вот, я прогуливаюсь по ТЦ, и захожу в INGLOT, где мне предлагают попробовать их легендарный ТИНТ, и таа-даам!!!! ЭТО ЛЮБОВЬ С ПЕРВОГО РАЗА ВЗГЛЯДА!!! В этот день я была без макияжа, но как только мне нанесли этот цвет, по магазинам я ходила как КОРОЛЕВА, и все селфи в примерочных выглядели шикарно ))) Я визуально ощущала свои губы как после уколов гиалуронки )))

Дорогие, девушки! Если вы хотите, чтобы у вас были БАРХАТНЫЕ, СОБЛАЗНИТЕЛЬНЫЕ, ПУХЛЫЕ И УХОЖЕННЫЕ ГУБКИ - я однозначно рекомендую эту чудо помадку-краску!!! Именно краску, потому как вы, такое ощущение, что наносите гуаш на свои превосходные губки ))

От производителя:

Тинт – это новая текстура, набирающая популярность на косметическом рынке. Пигментированный, очень стойкий, имеет приятный запах.
Бархатистая текстура легко наносится и быстро становится насыщенным цветом на губах.
Благодаря входящим в ее состав стойким красящим компонентам, тинт позволяет не беспокоится о повторном подкрашивании губ в течении дня.
Главные преимущества тинта – стойкость, яркие оттенки и практичность в использовании.
Держится до 6 часов на губах. После приема пищи нужно поправлять.
Гипоаллергенный продукт. Не сушит губы.

У меня ТИНТ в красном цвете, номер 12.

Итак, начнем:

1. УПАКОВКА

Упаковка как у стандартного блеска, пластик. Для меня очень удобная. Смотрится стильно, в руке держать одно удовольствие ))

2. ТЕКСТУРА И ЗАПАХ

Запах спелой вишни, он такой свежий и вкусный, что хочется скушать кисточку )))

Помада жидкая, как блеск, когда вы наносите ее на губы, такое ощущение, что вы художник и рисуете свои губки. Но есть в этом и минус, нужно аккуратно ее наносить, чтобы не сделать неверный штрих, иначе стереть сложно...

Красить нужно аккуратно

Когда вы накрасите губы полностью, помада имеет красивый глянец, но буквально минута, и помада превращается в матовую, имея не побоюсь этого слова глубокий цвет!

3. СТОЙКОСТЬ

Накрасив губы, я проходила с ярким цветом целый день! Лишь после обеда я слегка обновила помаду в середине губ, так как контур остался и был четким.

К сожалению, камера не передает КАК смотрится помада (((

Итог:

1. Помада стойкая, яркая, качественная.

2. Цена для нее отличная - 1300 руб! Но тюбик небольшой, всего 5.5 мл ( YSL 10 мл 2500 руб).

3. В сравнении с аналогичными матовыми помадами (YSL, MAC) - как по мне ТИНТ выигрывает по цене и стойкости.

4. Губы выглядят ДОРОГО , да-да, именно так!!! )))

5. Большая палитра цветов, 21 оттенок

Поэтому, если вы давно ищете свою идеальную красную помаду, я однозначно рекомендую ТИНТ от ИНГЛОТ )))

Кто любит легкий дневной макияж, в виде растушеванных бровок и аккуратных ресничек, рекомендую посмотреть мой отзыв на тушь от MAYBELLINE Volume Express Curved Brush

Спасибо всем за внимание! Удачи и будьте всегда красивыми! Smile Wink

А если хотите узнать, как в домашним условиях сделать идеальную попу и ноги, читайте мой отзыв:

ПОПА БЕЗ ЦЕЛЛЮЛИТА С ДЕШЕВЫМИ СРЕДСТВАМИ

Если Вам интересно, вот мои отзывы на любимую косметику и татуаж губ:

ОТЗЫВ ОМОЛОЖЕНИЕ ЛИЦА В 30 ЛЕТ ))

УВЕЛИЧЕНИЕ ГУБ ГИАЛУРОНОВОЙ КИСЛОТОЙ

Я НЕ РАЗУ НЕ ПОЖАЛЕЛА О ТАТУАЖЕ ГУБ. ВСЕГДА УХОЖЕННЫЕ ГУБКИ

БЮДЖЕТНАЯ ТУШЬ НЕ ХУЖЕ ДОРОГИХ АНАЛОГОВ

ПОМАДА И РУМЯНА. 2в1, А ВЫ ТАКОЕ ВИДЕЛИ?))

Техника окрашевания БАЛАЯЖ. Мой опыт

Достоинства
  • Есть дорогие аналоги
  • Матовость
  • Не нужен карандаш для губ
  • Стойкость
  • Цвет
Недостатки
  • Для себя не найдено
Ket-Katrinрекомендует
Очень красиво смотрится помада! Спасибо за фото))).Тоже хочу приобрести.
28.03.2017
Не пожалеете! ))) Smile
12.04.2017
Какие у Вас губы красивые! Этот оттенок Вам идет!
13.04.2017
Спасибо Вам большое! Smile