Опубликовано 20 Ноябрь, 2017 - 19:04

Добрый день, девушки!

Хочу поделиться с вами теперь моим любимым кремом от Holy Land Day defense cream spf 30 Alpha-beta Retinol.

Мой любимчик

Профессиональный крем, который мне очень подошел!

На данный момент у меня вся линейка от Holy Land, позже напишу отзывы и о других ее средствах.

Отзыв на лосьон Azulene

Моя кожа комбинированная, поры расширены, но у меня нет высыпаний, излишней жирности/сухости.

Всю косметику Holy Land я покупала в Израиле, в специализированном магазине.

Вот мой отзыв на эту чудесную страну с шикарными пляжами и древними городами

Мой любимчик

Дневной защитный крем Day defense cream spf 30 Alpha-beta Retinol — на упаковке написано "для всех типов кожи", с довольно приличным уф-фильтром защиты от солнца (SPF 30). Для дневного крема УФ защита - это главное.

Я крем использую в паре с лосьоном AZULENE HOLY LAND - очень хороший лосьон, увлажняет кожу, на УРА убирает чувство сухости и стянутости. Я даже после него могу на ночь не наносить крем, особенно если я не успела это сделать вовремя, так как крем нужно наносить хотя бы за час до сна, иначе вы его сотрете об подушку.

Упаковочка
Активные ингредиенты:

фруктовые кислоты (молочная, гликолевая, лимонная, маликовая, тартаровая), аскорбил фосфат магния, ретинол, салициловая кислота, экстракт зеленого чая, диоксид титана (светофильтр, обладает отбеливающими свойствами).

Информация на сайте:

Увлажняющий выравнивающий защитный крем с фруктовыми экстрактами и витаминами.

Дневной крем ALPHA-BETA Day Defense Cream имеет более легкую текстуру и телесный оттенок, а также содержит химические и механические УФ фильтры, поэтому предназначен для применения в дневное время. Он выровняет тон и текстуру кожи, поможет защитить кожу от неблагоприятных факторов окружающей среды, а также послужит отличной основой под макияж.

Активные ингредиенты

экстракт черники, сахарного тростника, сахарного клена, апельсина, лимона, гликолевая,молочная, салициловая кислоты, аскорбилфосфат магния, ретинол, экстракт зеленого чая

Объем: 50 мл

Возрастные ограничения: 25+

Не рекомендовано при беременности и в период лактации.

Упаковка

Упакован крем в шикарную баночку из стекла, как и все кремовые продукты от Holy Land.

Упаковка

Состав

Так должна выглядеть оригинальная коробочка!

Текстура

Крем на ощупь просто шикарный!!! Он как мусс, такой нежный, в кожу впитывается на ура!

Баночка

Текстура

Никакого блеска жирности не оставляет. Я его наношу в удовольствие.

На коже

Кстати, на фото мои губки после уколов гиалуроновой кислотой - вот отзыв.

На кое

Но я думаю, из-за такой легкой текстуры он быстрее закончится, так как я его наношу больше, чем предыдущие мои крема.

Производитель обещает увлажнение кожи, защиту от уфо, сокращение пор, устранение жирного блеска, восстановление цвета.

Мне очень нравится моя кожа после него, она нежная, бархатистая, как в рекламе ))

Тон на крем ложится отлично! Но я очень редко пользуюсь тональным, так как мне очень нравится как выглядит моя кожа просто с кремом!

Так как в креме есть кислоты, то он не подойдет для летнего применения. Я его специально покупала на осень и начала им пользоваться с начала ноября в совокупности с Лосьоном Alpha-beta Retinol. Утром протираю им лицо, а потом наношу крем. Но только не на ночь!

Вывод:

Если вам нужно избавиться от тусклости цвета, нужна защита от солнца и увлажнение с приятной легкостью — этот крем для вас.

Крем выравнивает цвет лица, сужает поры.

Я однозначно рекомендую его, мне он очень понравился!

Так как я его покупала в Израиле, цену писать не буду. А в России цена около 2700 руб!

Если Вам интересно, вот мои отзывы на любимую косметику и татуаж губ:

ОТЗЫВ БИОРЕВИТАЛИЗАЦИЯ - ОМОЛОЖЕНИЕ ЛИЦА В 30 ЛЕТ ))

УВЕЛИЧЕНИЕ ГУБ ГИАЛУРОНОВОЙ КИСЛОТОЙ

МЕЗОТЕРАПИЯ ОТ "ГУСИНЫХ ЛАПОК"

ТАТУАЖ БРОВЕЙ В ТЕХНИКЕ АКВАРЕЛЬ

Я НЕ РАЗУ НЕ ПОЖАЛЕЛА О ТАТУАЖЕ ГУБ. ВСЕГДА УХОЖЕННЫЕ ГУБКИ

Техника окрашевания БАЛАЯЖ. Мой опыт

С ЭТОЙ ПОМАДОЙ ВАШИ ГУБЫ БУДУТ ВЫГЛЯДЕТЬ ДОРОГО И ВКУСНО

ПОМАДА И РУМЯНА. 2в1, А ВЫ ТАКОЕ ВИДЕЛИ?))

А если хотите узнать, как в домашним условиях сделать идеальную попу и ноги, читайте мой отзыв:

ПОПА БЕЗ ЦЕЛЛЮЛИТА С ДЕШЕВЫМИ СРЕДСТВАМИ

Достоинства
  • Защищает от УФ лучей
  • Моментально впитывается
  • Питает
  • Увлажняет
  • Хорошо ложится под макияж
Ket-Katrinрекомендует
20.11.2017
Охотно верю, доверяю марке)
21.11.2017
Спасибо! Smile