Опубликовано 29 Апрель, 2024 - 22:19

1900 рублей

Обожаю косметику бренда Whamisa, можно даже сказать - я её фанат))

Органические ингредиенты, ферментированные экстракты, натуральные и невероятно приятные ароматы, ну и конечно, эффективные составы, результат от которых в прямом смысле - на лицо!

Но когда я увидела этот стик, сначала задалась вопросом: "А чем он отличается от обычного бальзама для губ?" Думала-думала, и решила приобрести, понадеявшись на обольстительное описание производителей.

Первое, что я сказала, открыв упаковку - "Ого, какой большой! Теперь понятно, почему такая стоимость. Ведь он, как минимум, гораздо объемнее обычного бальзама для губ".

Открыла стил и ощутила утончённый аромат камелии - такой нежный и невероятно приятный.
Нанесла на руку для затеста, и стало понятно, что несмотря на его внешнюю схожесть с бальзамом для губ - он всё-таки отличается! Он более питательный, при этом без ощущения жирности. Скользит по коже, словно шёлк!

В чём себя проявил на отлично - моментально скрывает шелушащиеся участки на лице, те самые, от которых спасает только пилинг. В качестве экстренной помощи, когда не до пилинга, а нужно куда-то идти - просто идеально! На момент публикации отзыва отопительный сезон уже прошёл, шелушений на коже меньше, но приведу пример на губах, как отлично он питает их и скрывает шелушинки:

Когда использовала примерно половину стика, увидела акцию, и решила заказать второй! На тот момент мне он безумно нравился) Первый стик - на заднем плане.

Наносила я его не только на лицо, а на все сухие участки тела - губы, руки, локти, и когда почувствовала, что он приобретает прогорклый аромат, перешла на использование на ногах - у меня голени обычно сильно шелушатся, особенно зимой и после бритья. И этот стик оказался кстати))

В чём же его недостатки, наверняка спросите, раз я оценила стик на 4/5. А вот они:

- прогорклость появилась до окончания срока годности (хранила я его в подходящих условиях), примерно через 7-8 месяцев он стал пахнуть не очень приятно;

- примерно через это же время начала сползать краска с надписей и вид стал неэстетичным.

Но несмотря на эти недочёты, могу смело рекомендовать этот бальзам, так как он очень хорош в своём действии! Можно даже сказать больше - он просто незаменим в отопительный сезон, если у вас кожа склонна к сухости)

Поэтому я наверняка куплю его ещё, когда у меня будет заканчиваться второй стик. И надеюсь, что производители сделают более стойкой надпись на стике.

Достоинства
  • Замечательный состав
  • Питает кожу
  • Удобный формат
Недостатки
  • Прогорк до окончания срока годности
  • Стёрлись надписи с упаковки
Vladislava.spbрекомендует
01.05.2024
Удобная упаковка) Заказывала такой же на озоне!
01.05.2024
Согласна - упаковка удобная и стильная! Вот бы ещё текст не стаирался со временем))