Маска для лица SKINFOOD Freshmade Apple mask - отзывы

• Все продукты от SKINFOOD имеют фантастические супернатуральные запахи. Любой продукт хочется сожрать Поэтому наверное "еда для кожи" Масочка эта яркий тому примерВкусно все: баночка, нарисованное яблочко Даже текст уютный.Открыв ты видишь натуральное вареньеОчень приятный в использовании продукт,…
  • 12.07.2019
    Эту маску я приобрела в ИМ Беру за 880 рублей в отчаянном порыве шопоголизма и желании купить маску от известного корейского эко-бренда Skinfood. Я уже пользовалась одной их прекрасной маской скрабом с рисом и горела желанием купить еще что-нибудь настолько же удачное.
  • 29.03.2018
    Недавно я поняла, что в моих корейских запасах есть пробел - нет ни одной увлажняющей смываемой маски. Тканевых вон пол холодильника, а в баночках ничегошеньки. Как вообще так жить? У меня комби кожа с жирной т зоной, зимой проблемы с сухостью, от чего иногда сала еще больше становится.
  • Здравствуйте! В какой-то момент, глядя на свою уходовую косметику, я не обнаружила там смываемой увлажняющей маски. Большинство продуктов у меня в формате ночных масок, которые легко и просто используются. Но я очень люблю ухаживать за собой, уделять время уходу.
  • Доброго времени суток:)   Я как и многие наслышана о качестве корейской косметики. Заинтересовалась и решила тоже попробовать.   Масочка густая, имеет приятный яблочный аромат, нежную текстуру, очень и очень экономичный расход, того количество что у меня на руке хватит раза на три, я наношу ее…
  • 01.06.2017
    Продолжаю тестировать маски корейского брэнда SKINFOOD, на этот раз отзыв про яблочную. Покупала я маску на ebay, цена -440 р. с бесплатной доставкой. Вот что мне пришло: Баночка была запаяна в пленку. Внутри защитная мембрана.
  • 09.07.2019
    Доброго времени суток Сегодня я хочу вам рассказать о маске для лица SKINFOOD Freshmade Apple mask . Корея. Объем - 90 мл. Упаковка - обычная пластиковая баночка с симпатичной наклейкой.