Опубликовано 31 Январь, 2018 - 20:58

несколько раз
Привет, девчули!

В последнее время я нахожусь в поиске своего идеального сухого шампуня, который не оставлял бы белого налета и не стоил бы, как космолет Big smile Герой сегодняшнего отзыва, сухой шампунь Colab Exotic, относиться к средней ценовой категории, но у него есть преимущество перед конкурентами - его не видно на моих темных волосах, он действительно не оставляет налет и это его свойство я очень-очень ценю!

сухой шампунь Colab Exotic

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Объем: 200 ml
Страна: Великобритания ??
Цена: 563 рубля
Где купить: Центр здоровья кожи Pharmacosmetica
☆ Прямая [ссылка] на СШ ☆

Описание и характеристики
Шампунь Colab имеет стандартную для подобных продуктов тару - это металлический баллон вытянутой формы. Окрас очень яркий, девчачий, рука так и тянется именно к этому сухому шампуню.

сухой шампунь Colab Exotic

На обороте представлено описание продукта на нескольких языках, а для русскоговорящего покупателя импортер предусмотрел наклейку-русификатор, которая, к слову, на момент фотосессии изрядно потрепалась из-за того, что баллон в эксплуатации уже несколько недель Shy

Colab – сухой шампунь, который избавит от необходимости ежедневно мыть голову и тратить время на долгую укладку феном. Революционная формула позволяет оживить и освежить внешний вид волос в любое время и в любом месте, не оставляя при этом белого налета. Быстро абсорбирует излишки жира на волосах, освежает и текстурирует, придавая волосам роскошный тонкий аромат, который держится на волосах весь день.

И тут я хотела бы остановить ваше внимание на запахе шампуня - производитель не врет, аромат действительно держится на волосах очень долго, перебивая своими нотами мой парфюм... Хорошо, что аромат Colab Exotic мне нравится и очень напоминает мне туалетную воду моей мамы - Christian Dior Dune (Кристьян Диор Дюн). В противном случае я занесла бы стойкий аромат шампуня в минусы.

Аромат с нотами мандарина, жасмина, орхидеи и сандалового дерева.

Дозируется шампунь при помощи распылителя, образуя направленное облако, которое не разлетается по сторонам, а вполне себе точно «бьет» в цель. Поэтому при распылении продукта на пробор (корни волос) нет риска забрызгать все вокруг, одежду в том числе.

Активные компоненты:
Butane, Isobutane, Propane, Alcohol Denat.,Aluminum Starch Octenylsuccinate, Parfum (Fragrance).

Впечатления и результат
Необходимость использовать сухой шампунь у меня возникает постоянно. Волосы жирные у корней, мою я их через день, но спустя сутки желательно освежить макушку, чтобы вторые сутки ходить в приличном виде!

Применение у Colab стандартное:
Встряхните баллон, и, разделив сухие волосы на небольшие локоны, распылите шампунь на корни волос.
Через несколько минут массирующими движениями рук взбейте пряди.
Далее расчешите волосы щеткой по всей длине и уложите стайлером, если это необходимо.
Теперь можно наслаждаться мгновенным результатом и прекрасным ароматом.

Эксперимента ради я решила для отзыва использовать шампунь на очень грязные волосы, справится ли?! Пусть вас не смущает моя сединка на волосах, крашусь проф краской, которую в мой крохотный городок привозят под заказ. Поставку задерживают, жду, хожу вот такая «красивая» Stare

Итак, исходник:

Нанесла шампунь Exotic на корни.
Видно, что шампунь на волосах белёсый.

Хорошенько вычесываю волосы и получаю:

сухой шампунь Colab Exotic

Результат отличный, налета на волосах нет (напомню, белесые волоски это мои «мудрые» волосы), они посвежели, перестали висеть сосульками. Сухой шампунь Colab хорошо абсорбировал жир, придал рассыпчатость и объем обработанным волосам. Собственно, продукт справился с поставленной задачей на ура даже при таком достаточно сложном случае.

сухой шампунь Colab Exotic

Расход СШ на прямую зависит от состояния волос. Чем они более грязные и жирные, тем больше продукта потребуется. Таким образом, при моем стандартном применении спустя сутки после головомойки, у меня уходит несколько пшиков на особо жирную часть около лба, а вот при откровенно грязной голове потребуется много шампуня.

Подводя итог, могу сказать, что я довольна Colab Exotic и с интересом поглядываю в сторону других представителей бренда. Со своими прямыми обязанностями продукт справляется отлично, поэтому я с полной уверенностью рекомендую его к покупке!

Читайте также:
- как я ПОХУДЕЛА на 24 кг;
- ХАЛЯВА на ALIEXPRESS;
- БИОТАТУАЖ бровей хной: все, что вы хотели знать;

На этом все, будьте счастливы и любимы! Wink
P.s. Мне будет очень приятно, если вы найдёте пару секунд поставить оценку моему отзыву ниже Innocent
‎‏
Достоинства
  • Волосы выглядят объемнее
  • Волосы выглядят свежими
  • Красивый дизайн
  • Не тестировалось на животных
  • Нет белого налета
  • Приятный аромат
tesyomkin_blogрекомендует
31.01.2018
Какая баночка позитивная!) А результат и правда крутой. Объем хороший появился.
просто супер Laughing out loud
31.01.2018
Клевый эффект, а то я все по-старинке - присыпкой! Big smile
31.01.2018
Я особо с СШ не подружилась ))
Отличные свойства у шампуня
31.01.2018
Классный СШ, хочу попробовать его и сравнить с Батист.
Здорово, что на темных волосах не заметен совсем!
31.01.2018
неплохо работает, понравилось больше чем батист
31.01.2018
Отлично справился со своей задачей)
Давно хочу попробовать.
31.01.2018
Эффект крутой! А я до сухих шампуней все не доберусь, пока без надобности. Но с выходом из декрета, чувствую, понадобится!
31.01.2018
Как он хорошо работает, давно марку заприметила вместо Батиста.
31.01.2018
Мне он тоже понравился, только у меня флакон с фламинго
отлично Smile
Надо и мне купить, никогда сухой не пробовала...
31.01.2018
симпатичная упаковка, я до сухих шампунек все не доберусь ни как...но результат мне определенно нравится
31.01.2018
классно выглядит) и результат очевидный Love
31.01.2018
Отличный сухой шампунь, такой точно пригодится, лежать без дела не будет
31.01.2018
Реально виден результат! Shock У меня похожий от этой марки.
Тоже мою голову через день, такая это морока(
Отличный результат! Надо попробовать. Я «живу» на сухих шампунях.
31.01.2018
Вот это объем сразу какой появился! Зимой чаще приходится использовать СШ.
Пусть скорее Вам краску поставят)
удобный формат упаковки! Wink
Отличный результат! Smile
01.02.2018
хожу вот такая «красивая»
ооо, эта прикорневая седина, понимаю тебя! Она вроде называется "стеклянная седина", только из-за нее и крашусь..
Я как-то пользовалась сухим шампунем от Лошадиной силы, от него на моих темных волосах был ужасный налет, а тут прям песня, а не результат Smile
01.02.2018
Не пробовала шампуни этой марки, но яркий флакончик выглядит очень привлекательно Shy
01.02.2018
Классный сухой шампунь. И цена за такое качество не высокая.
01.02.2018
Хороший эффект на волосах))
01.02.2018
Мне у них упаковка очень нравится) у меня тоже есть их шампунь) Но с другим ароматом)
Shy результат очень хороший!
01.02.2018
Хотела бы я его действие на блонде посмотреть Wink А так мне понравился по описанию и действию Smile
01.02.2018
Не люблю сухие шампуни, но порой без них не обойтись.
01.02.2018
Отличное качество у шампуней этой тм Love
01.02.2018
Какой классный результат, нужно и себе такой прикупить)
02.02.2018
отличный сухой шампунь, корни такие приподнятые после )
02.02.2018
Впервые вижу такой результат! Если бы я знала раньше о таком шампуне, то не приходилось бы ходить в походе с грязной головой! Laughing out loud