Опубликовано 31 Октябрь, 2021 - 11:14

Мы делаем ремонт в прихожей и решили поменять свою старую люстру. Прихожая у нас небольшая, 8 кадратов.

Старая люстра мне не очень нравилась, так как света от нее не хватало. Светила очень тускло. В люстре стояли две энегро-сберигающих лампочки, по идее она должна светить ярко.

Вот такое освещение было до. Свет ближе к желтому.

По этому решила старую люстру заменить на светодиодную. Они намного ярче.

Мне хотелось недорого и красиво. На сайте wildberries я нашла несколько вариантов.

Но свой выбор остановила на этом.

Мне понравился рисунок, цена и мочность.

Плюс у люстры холодный белый свет. Я не очень люблю желтый цвет, по этому для меня этот критерий один из основных.

Люстра приходит в простой картонной коробке.

Есть инструкция на которой указано как крепить и указаны технические характеристики.

С другой стороны стоит дата производства и есть гарантийный талон. Гарантия 2 года.

Сдать по гарантии на сайте валдберриес проблем нет. Заявку можно оформить в личном кабинете. И талон хранить так же не надо. В магазине в электронном виде есть дата покупки светильника.

Светильник с изнаночной стороны выглядит так. Я когда увидела и испугалась, решила что должны быть еще провода ))). Вот что значит не разбираюсь в технике ))). Пришлось звонить мужу, сказал что так и надо.

Люстра выглядит вот так. Достаточно большая.

В люстре есть небольшие просветы. При включении светильника они будут поблескивать, как звездное небо.

Светильник отлично вписался в нашу прихожую.

Крепится легко и без проблем.

Вот здесь немного видно, ка она сверкает. В живую это еще намного лучше.

Ну и свет холодный белый. Светит ярче, чем наша старая.

Я осталась очень довольна.

Светильник отлично подойдет для небольших помещений до 10м, а для больших помещений, думаю надо искать что то помощнее.

Я осталась очень довольна и думаю у этой фирмы прикуплю еще один светильник на кухню.

Надеюсь была полезной.

Ваша Лисичка.

Достоинства
  • Бюджетно
  • Легко крепится
  • Легко найти
  • Холодный свет
  • Яркий
Redfoksрекомендует