Опубликовано 15 Февраль, 2012 - 23:25

Этот телефон я купила себе примерно месяц назад, прочитав перед покупкой кучу характеристик и отзывов о разных моделях и остановившись на нем.

Коммуникатор LG Optimus Hub работает под управлением ОС Android 2.3. Краткие технические характеристики коммуникатора E900 Optimus 7: процессор MSM 7227T ARMv6 800 МГц, GPU Adreno 200, память 150 Мб ПЗУ и 512 Мб ОЗУ, работа в частотных диапазонах GSM 850/900/1800/1900, UMTS 900/2100, интерфейсы Wi-Fi 802.11 b/g/n, Bluetooth 3.0 + A2DP, microUSB 2.0, камера 5.0 Мпикс., встроенные чипы GPS с функцией A-GPS и FM радио.

Что сказать) мне он очень нравится. Не тормозит, прекрасно загружает странички, сенсорный экран хорошо реагирует на прикосновения, не хуже Samsung Galaxy(не помню модель, но помню его цену в районе 22000 рублей))))) По размерам он удобный, Galaxy уж слишком большой, проще купить себе доску тогда. Мне важен был автофокус, он в нем есть. Камера прекрасная, снимки не хуже чем на фотоаппарате, но есть немаловажный минус: нет вспышки, поэтому фотографировать лучше при свете, но мне камера нужна лишь для фотографирования книжных страниц, а ночью я этим не занимаюсь, поэтому меня все устраивает)))) в нем множество интересных приложений, функций))) Телефон громкий, но я все равно умудряюсь его не слышать))))) Это уж я глухая))) Самое главное: фиг проспите, орет по утрам громко, за что я его ненавижу и люблю. Телефон красивый, приятно держать в руке, в общем отличная вещица.
Мой брат покрутив мой телефончик в руках один вечером, на следующий день пошел и купил себе такой же, но черный, так как белого не было уже)))) Он даже огорчился, так как белый смотрится красивее и приятнее))))
В общем, отличный телефон за приемлимую цену. Мне он обошелся где-то за 9200, точно уже не помню, так как покупала еще футляр и наушники к нему, так как их в комплекте не было, что, на мой взгляд, плюс, так как наушники обычно не очень...
Если возникнут вопросы, спрашивайте, пожалуйста, буду рада ответить.
Спасибо за внимание!
Достоинства
  • Красивый
  • Приемлимая цена
  • Удобный
  • Функциональный
Недостатки
  • Больше пока не обнаружила
  • Нет вспышки на камере
MamzelOlenkaрекомендует
01.03.2012
Спасибо за отзыв! У меня тоже такой телефон, я его уже обожаю! Хотела спросить, как долго у вас держится батарея? И скачивали ли какие-нибудь проги? Спасибо!
01.03.2012
Пожалуйста! Smile Мне хватает дня на 2 в среднем)))))))))) Скачивала много прог из маркета))) У меня дома хороший wi-fi, поэтому укачалась ими))) потом правда кучу ненужной скаченной фигни удалила))))
Теперь я с ним не расстаюсь)))