Опубликовано 27 Март, 2023 - 23:37

Решили поддержать отечественного производителя, тем более перспективы показывают, что это правильное решение. Программное обеспечение и начинка все наше, чего если недостаточно всегда есть возможность догрузить в телевизор с других устройств или носителей. Мы хотели не просто обычный телевизор, а и компьютер, и игровую приставку и умный дом - все получить в одном устройстве. А еще и за такую невероятно милую цену - стало вообще праздником. В этом телевизоре присутствует все и даже больше.

На счет качества, оно действительно на высоте. И звучание, и изображение проработаны идеально, на этот счет нарекания у нас вообще отсутствуют. Все функции продуманы до мелочей. Что обязательно стоит учесть, для открытия всех желаемых возможностей стоит оформить подписку, что совершенно резонно, так как за труд других людей необходимо платить. Телевизор отличный. Всем советуем присмотреться.

Достоинства
  • Все продумано
  • Качество на высоком уровне
  • Цена доступная
Недостатки
  • Не были обнаружены
VeronikaLikрекомендует
11.04.2023
Мы тоже подписку сразу оформили, хочется удовольствие наибольшее от телевизора получать)
20.04.2023
Нормальный телек с хорошим разрешением экрана, тоже его взяли.
Про поддержку отечественного производителя это правда, стоит один раз попробовать BQ что бы марку полюбить. Телевизор действительно достойный и качество картинки и функционал на высоте
26.06.2023
пользуемся хоть всего месяц этой моделью телевизора, но могу сказать, что картинка сочная, управление вполне легкое, покупкой довольны.